Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> ЭУР Марч К12 (2003г.), Консультация
quattroruote
сообщение 27.8.2015, 16:12
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 9.7.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Всем привет, обыскал много форумов, но ничего толкового не нашёл, может умные люди нашего клуба мне помогут wink.gif
Ситуация такая - имеем марч с автоматом (недавно проводилось ТО генератора с соответствующей заменой ремней и роликов), ручка АКПП в положении D, нога на тормозе (стою на месте: светофор или парковка у дома), горит ближний свет, работает вентилятор (1-2 скорость, без кондея) и в этот момент при повороте руля в любое направление происходит вибрация руля (закусывание, подергивание, не знаю как это назвать), а если ещё включить заднюю и в самом начале трогания поворачивать руль, то происходит такой провал напряжения, что даже радио вырубается. Иногда, при том, вылазит "ошибка" в том плане, что у меня срабатывает АБС, причём не мигает, а тупо горит и убрать её можно только после перезапуска авто.
Собственно вопрос, в чём может быть причина?
Грешу на: 1) дохлый гена и его пора менять на новый (так как просадки в напруге очень заметны ночь с включёнными фарами, тормозишь на светофоре и сразу видно как свет от фар тускнеет, только отпускаешь тормоз и газуешь - свет становится ярче); 2) умирает ЭУР (хотя я не знаю какие должны быть симптомы); 3) дохлая масса на корпус.
Давайте порассуждаем wink.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:37