Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику linali. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2012, 22:10 Астрахань
Астраханцы
небольшая предИстория:
На выходных выбрались таки на природу… есть у нас в Астрахани такая речушка с названием "Большой кал")
Отдохнули хорошо, погода радовала, рыба не ловилась, шашлык удался, волейбол, батминтон…
но не в этом дело…
Сидим… мимо катится Honda Jazz… еще одна… еще и еще…(все хечбек). вобщем прибыло шесть штук… встали все на островке, красиво так, в одну линию багажники все открыли. Супер! ребята молодцы… походу клуб какойто или форум… Еще разок большой палец !порадовали… )
А еще до них мимо проезжал Марченок такойжа как мой, только черный… Ну и я, вдохновлённая примером ребят на Джазах, помчалась искать брата. Нашла таки. подхожу такая, вся на позитиве, говорю — чей марч? Девушка(надменно) — а че?
ну я ей — мы тут отдыхаем неподалеку, у меня мальчиш такойжа, давай глянем что у них одинаково, что разна…
а она мне типа чего на него смотреть если у самой такойже…((
пожелала я им хорошего отыха и уехала…
Так вот… немного по другому я себе представляла знакомство с братом((
МАРЧЕВООООДЫ! будьте добрее, давайте видеться и знакомиться!
smip2010,
15.10.2011, 14:59 Проблемы с марчем
Цитата:
(руслан @ 15.10.2011, 15:56) *
а перед началом ремонта, если точно не определено, что вышел из строя именно вентилятор, прверьте под капотом предохранитель и реле вкл/выкл вентилятора.


спасибо, проверяла все. у электрика смотрели проводку диагноз один- вышел из строя вентилятор
KiraDragneel,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:16