Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику vic68. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2014, 17:53 При сильном дожде на пасажирском коврике спереди вода
Течет через клипсу для вклеивания лобового стекла , так как она расположена прямо над зоборником печки. Поднять очистить растворителем загерметить все!
[attachment=9241:Фото_0017.jpg]
gralexxl, sipat, starryway,
6.9.2014, 17:39 Вода капает со стыков салонного фильтра
Вода в салоне

я у себя нашел место течи, там есть в нижней части стекла "если снять пластиковую накладку" два держателя стекла " видимо устанавливаются при вклеивании стекла" они идут в виде клипсы ярко салатного цвет "у меня" и крепятся к кузову через отверстие и уплотняются тоненькой резиночкой! так эта резиночка со временем устала и дала течь! а японские конструкторы расположили это отверстие с держателем прямо над стаканом воздухо заборника. вот по этому стакану вода и попадает в короб печи! извлеки держатель стекла, обезжирь и пройди герметиком качественным! думаю поможет!
[/quote]
Такой незаметный совет , а как в точку!!! Когда читал темы о водичке в салоне не придал значение этому сообщению. С трудом дошел до истины сам ,когда разобрал печку, снял дворники, пластиковую накладку под лобовым. Лил воду и смотрели в салоне. ВОТ ЭТА зеленая ДОЛбаная клипса и дает течь прямо в печь. СПАСИБО ВАМ!!! Вот фото этой клипсы. Я уверен у всех марчей она дает течь.[attachment=9239:Фото_0013.jpg]
dimazfen,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:02