Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику arika. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2017, 9:11 Прыгает уровень топлива (бензина)
Цитата:
(Laxycan @ 9.8.2017, 18:11) *
а я думаю не участвует, но приборку не охота разбирать )

Схемы я не нашел на эту приборку, поэтому однозначно сказать сложно, но если проследить за дорожкой то прямо или косвенно он может играть свою роль,
Laxycan,
8.8.2017, 11:43 Прыгает уровень топлива (бензина)
Вобщем у кого не работает топливная стрелка ( показывает полный, половину, очень редко правильный уровень) пишу мануал по ремонту: все дело в небольшой неисправности в приборке, из-за вибрации отваливается пайка. Необходимо пропаять делитель напряжения из резисторов, визуально косяка нет, но при прозвонке лично у меня не было должного контакта на правом нижнем резисторе, ну и на всякий случай можно пропаять одинокий резистор отмеченный в кружке, в общем делов на минутку) самое главное аккуратно снимать стрелки, метить их не нужно, выставляются они потом при диагностике приборки. И будет вам счастье! Похоже кроме меня никто туда не решился залесть, и решалось все заменой приборки на контракт.
dimosha, Laxycan, Nick_ol_ay,
27.3.2014, 19:45 В багажнике появляется вода
в дождливую погоду
пишу для всех у кого появляется вода в багажнике, у меня после мойки, дождей, или во время оттепели много воды у запаски, но чёрт меня дёрнул вскрыть весь ковролин и убрать тот пенопласт что лежит на днище...о горе, вода стекла не только в багажник но и под ковролин, впиталась в непонятный заводской войлок что приклеен к пенопласту и началось обильное гниение днища так скажем изнутри салона. Фото до и после заварки обработки. Ещё обнаружил что вода в багажник попадает из под крепления заднего амортизатора. Для ремонта использовал донорное крыло от москвича, сварочник, болгарку, железную щётку, 4 балончика мовиля с цинком, автопластилин для заделки сварного шва и хорошее настроение)
GRIMID, zavr,
13.3.2014, 12:34 Замена двигателя СR12 на СR14. Вопросы..
[attachment=8667:IMG_2014...3_091120.jpg]Ком интересно поменял седне моторчик с 1.2 на 1.4. Все встает как родное, мозги и проводку ненадо
Lenna,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:54