Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику philips101. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2013, 23:41 Замена стоек 5ой двери
на что можно заменить???
Я себе ставил от Москвича только не помню какого. Крышка на них немного ниже подымается.
ПЭМ 083,
23.5.2012, 12:06 Замена радиатора отопителя
Как поменять радиатор печки
была такая-же проблема, руль не снимал торпеда вышла и так. главное все болтики открутить. с таким соединение в том году проездил всё лето и не чего страшного вэтом нет так-как жидкость просто циркулирует. на радиаторе печки есть кранник и когда ставишь на холод то перекрывашь циркуляцию.
Alex-Alania,
20.6.2010, 16:30 Датчик ABS
Для тех у кого не раьотает.
У меня не работала ABS, нашёл поломку в левом переднем датчике. На www.exist.ua он стоит 130$ и ждать 2-3 недели. Дорого и долго. Решил снять и розобрать. Окуратно вскрыл металический корпус и также вытянул его из корпуса. В нём окозалась катушка с магнитным сердечником. Провод на катушке очень тонкий. Местные спецы мне перемотали её за 3$. Сопротивление на собраном датчике (в мет. корпусе) должно быть от 1400 до 1480 ОМ( узнавал у правого датчика). Собирал датчик вместе с герметиком и потом в конце закатал как банку. Поставил на место итеперь у меня есть ABS и не раздрожает эта лампочка.
[attachment=1965:Фото025.jpg]
Vafl,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:57