Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику DeNismo. Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2011, 0:17 Замена прокладки ГБЦ
Помогите советом
Цитата:
(Vurdalak @ 7.1.2011, 18:40) *
Всем доброго времени суток! Ну, во-первых, всех с Рождеством, друзья!!!
Ну а во-вторых, по делу: возникла необходимость замены прокладки ГБЦ. Что-то по форумам полазил и ничего не нашел. :-( Подскажите, пожалуйста, какие прокладки еще нужны и запчасти при данном ремонте? И какие трудности меня могут поджидать и что нужно учесть? Сразу скажу, машина первая у меня, и с таким серьезным ремонтом сталкиваюсь впервые. Марч К11, двигатель CG10. Заранее благодарен всем за ответы!


При замене прокладки советую еще прокладку клапанной крышки и если надо, то колпачки маслолъемные заменить. так же раз уж пошла такая возьня и будет разбираться лобовина замени сальники и проверь цепь. пашина не новая, возможно требуется замена. Если нужно, обращайся за запчастями. Все есть в наличии.
Vurdalak,
14.12.2010, 16:38 АНТИФРИЗ
Зима на носу
Цитата:
(Laxycan @ 14.12.2010, 15:04) *
Дык а что там за кран? и за сливное отверстие, вроде рудименты тачек прошлого века

Вот не поленился, достал радиатор... Видимо для слива надо патрубок отцеплять.
Mport05,
14.12.2010, 16:25 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
48520-ax025 и 48640-ax025 правый и левый наконечники рулевой рейки на марч до 05г
pm626, trial,
5.12.2010, 10:25 помогите с пыльниками
не могу найти
мне кажется проще заменить шаровую, т.к. если пыльник порван, то туда уже че нить типа меска попало, а песок как известно очень хороший абразив.
kos55,
5.12.2010, 0:33 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
Наконечники от рейки с 2005года, неподходят на ранние версии
вообще по годам различий завались, вот допустим стабилатор передний трех разных диаметров выпускался, соответственно держатели разные, возможно и линки. а наконечников отдельно официальных до 2005го вроде как и не бывает, судя по фасту
altair-chelny, pm626, trial,
2.12.2010, 20:24 Снятие обшивки дверей
ПОдскажите как
Цитата:
(Agel @ 2.12.2010, 23:13) *
кольца можно поискать на авторынке , где продают всякие акустические полки и подиумы ...или там где распил фанеры производят . может какой нибудь мебельный цех ...или же попросить у друга лобзик и вырезать самому , а потом только пиво другу не забыть купить ....

только сразу же надо обматать тросики от ручки открывания дверей каким нибудь паралоном.....


самый ценный совет "...пиво другу не забыть купить..." надо было выделить )))
Palmiro,
2.12.2010, 19:45 Кто покупал у меня запчасти.
Народ, спасибо, что обращаетесь и доверяете мне. Хотелось бы, чтобы в этой теме все, получившие товар, отписывались о получении. Мне было бы очень приятно читать хорошие отзывы, а новички, в свою очередь, будут уверены, что отправляют деньги не фиг пойми куда. А я очень постараюсь делать цены ниже, а отправки быстрее. Еще раз, спасибо за доверие.

P.S. тока давайте без флуда.
Gill_,
2.12.2010, 6:50 Повторители поворотов на зеркалах.
Сделай сам...
Цитата:
(svaylexus @ 23.7.2010, 21:07) *
Не обращай внимания на различные высказывания)))) Колхоз - это когда Калину или Приору пробуешь тюнинговать biggrin.gif


Если у человека таз, то это уже диагноз )))
VlasAlex,
10.11.2010, 21:13 место вариатора- акпп
Цитата:
(владимир4379 @ 10.11.2010, 21:27) *
доброго времени суток!можно ли на марч 1993г поставить акпп двигательCG-13 кто нибуть переставлял в нашем городе никто неберёться за вариатор,если акпп то приезжай да я и сам толком непойму варик ли это два-три дня ездит норм потом день совсем плохо то дергаеться то скрипит я уже сам потдон снял ни какой стружки всё чисто масло залил новое и селектор когда туго когда легко включаеться помогите уж советом простаку mellow.gif


У вас сервис ниссана есть? Какое масло залил? Туго и легко это скорее проблема в тягах и самом рычаге кпп. Ты на 100% уверен что варик скрипит???
владимир4379,

7 страниц V  « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:00