Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Matreshk. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2012, 10:42 Сцепление Nissan Micra 1,2L
Приговорили сцепление :-(
Цитата:
(fidelio @ 9.6.2012, 5:17) *
Вы совершенно правы! Именно по этой причине я не тороплюсь с закупкой запчастей. Как-то очень меня смущает, что на скорости при выжимании сцепления и на нейтральной скорости скрип-скрежет никуда не девается. Проблема осложняется тем, что спецов по этой модели я пока найти не могу.

А где находятся эти подшипники? Код запчасти сможете сказать, чтобы я мог на схеме посмотреть где она находятся и если что заказать? За работу по ремонту МКПП с меня тоже просят 6000 рублей. Может это вообще не в коробке дело? Ведь звук есть на скорости 50-70 км\ч даже на нейтралке когда едешь :-(


Я в течение недели только смогу доехать до механика и обсудить это, постараюсь узнать номера деталей. Они на ходятся по краям вала, когда их сняли, они плохо прокручивались и звук как будто песок внутри, в общем полетели)
fidelio,
19.5.2012, 1:26 Крепление ресничек?
Откровенно говоря я из-за клейки ресниц на экзамен опоздал)))) но не мог поехать без них)
chegevaro,
8.4.2012, 1:19 свист под капотом
свист со стороны генератора
Выявить причину и устранить ее, я Кэп) если ремень - менять его, если ролики навесного, то менять их, если менять их дорого, то менять подшибники в них, не знаю как с марчем, но с маздой 3 такое получилось сотворить. Вместо 6-7 тысяч за ролик, отдали 150р за подшибник. Понятное дело, что гарантия не та, но мастер с золотыми руками вроде все сделал как надо)
А насчет доедешь - не доедешь, то скорее всего доедешь, вон на вазах люди с этим свистом не одну сотню катаются
bermiv,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:25