Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> коллеги, почем продавать марча 2004 1.2 АТ ?
aneurysm
сообщение 15.3.2013, 16:10
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 4.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Планирую продавать машину жены,хоть она и сопротивляется, но уже куплен кубик=)
Итого имеем марча 1.2АТ. 2004 года. Пробег чуть менее 100тык, скорее всего даже реальный (забирал машину у дедка, сказал, что более он не ездок и машина по большей части просто стоит). Кучка приятностей установленных мной: салон из светлых кожанных чехлов сшитых на заказ, текстильные ковры салона и багажника от Автоковрика, тонировка,доводчики стекол, сигнализация с автозапуском, штатную музыку заменил на Sony с USB (1din) , поставил дополнительный карман и также поменял все штатные динамики. 6 т.км назад менял все масла, фильтра, дозаправил кондиционер. Примерно 1-1.5 заменил свечи, почистил дроссель, промыл форсунки на стенде. Также устранены все косяки по ходовке и вообще все возможные косяки по всем направлениям, работает каждыя кнопояка итп. Обслуживался в официальном сервисе, т.е. не у диллера конечно,но у русских и не в гараже =)имеются все чеки за все время эксплутации. У меня он примерно год.
В серьезных ДТП не участвовал, не считая ремонтированных бамперов и мелких коцек "то там то сям" от садомитов которые по традиции скрывались с места мелкого шкодничества, попросу говоря ДТП =). На литье я так и не разорился, но резина зима/лето+оригинальные колпаки присуствует.

тыщ 220-230 адекватно за такого леденца как считаете? =)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:37