Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Brunette. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2011, 19:05 Продажа ресничек Nissan March/Micra К12
варианты ресничек
я как-то не особо хорошо к ресничкам отношусь. вот вариант 4 цельный с капотом очень даже ничего:)
chegevaro,
11.1.2011, 9:14 Буксировочный крюк
Аналоги буксировочного крюка
Крюк вообще, по-моему, универсальный.
Альфа-ромео вытаскивали, так мой крюк вставляли. Все четко подошло. Мерседесовский тоже подходит.
Kati,
11.1.2011, 8:52 Фильтр салона
ПОМОГИТЕ
Цитата:
(kserg-2002 @ 11.1.2011, 9:16) *
Тоже себе салонный фильтр поменял, вроде, 5-го января.
-30 с лишним, поехали за 20 км из Осинников в Новокузнецк по делам, так едем, а стекло помаленьку замерзает. Дует как-то не очень.
Приехали обратно. Почитал на "соседнем" форуме (а уж потом тут зарегистрировался), пошел, вытащил фильтр моментально, весь грязный, черно-серый.
Поехали в магазин. Приехали. А пассажир говорит, что-то по ногам холодным дует.
Я руку засунул (фильтра-то нет, вытащен) - точно, очень холодным дует!
А на стёкла, на водительские ноги - хороший, тёплый воздух идёт.
Так должно быть или же нет, наверно? Фильтр салонный какую-то дырку закрывает, откуда воздух берется?
В общем, зашел в магазин, спросил. Предложили 2 варианта: Масума за 500 с чем-то и Вик японский за 600 с чем-то. Его и взял. Пытался долго поставить. Раскорячился, лёг у магазина. Вначале вниз головой фильтр пытался засунуть. Потом прочитал, где там написано "Up" smile.gif и со второй попытки засунул. Подгибать-то пришлось прилично. Пока лежал еще, соскользнул, на ребро упал, побаливает. Ну, ничего smile.gif

Бедняга))) у меня уже спокойно получается доставать и вставлять) кстати, заметила, что старый фильтр вылетал постоянно, если печку включаешь на 3-4 скорости. а новый встал гораздо легче, но при этом плотнее! сидит как влитой rolleyes.gif
kserg-2002,
22.10.2010, 19:39 Передние дворники сломались(
у меня в мае такая ерунда случилась. сделала я следующее. говорю простым языком) как правильно штуки называются, я не знаю...
в общем есь там штучка такая палочка, отмечена красненьким
[attachment=2589:12_ww32_3s.jpg]
где стрелочки - там пластмассовые штуки, из которых выпала сама эта трапеция. я взяла туда внутрь по ободу сунула тоненькую проволоку, смазала какой-то жидкостью (в сервисе у себя взяла), и обратно ее воткнула. езжу до сих пор. держится! крайне бюджетно! и несложно!!! так даже в аудях делают в сервисе, чтобы не менять саму трапецию. б/у у нас в Че трапецию продавали за 2,5 рэ.... обошлась нулевыми потерями)))и сделала сама без проблем. но надоснимать дворники, и черную крышку.
del, Hypno, Microsha, trial1,
6.7.2010, 7:37 2-4 июля встреча Екат и ЧЕ на Увильдах
на базе отдыха
Цитата:
(zaraza-74 @ 5.7.2010, 17:52) *
Прикольнаааааааа!!!!!

давайте на следующий раз планируйте!

Цитата:
(BogdanNY @ 6.7.2010, 0:17) *
черт подери 9 человек это много! biggrin.gif
Молодцом!

еще бы эти 9 человек были марчеводами)))
zaraza-74,
21.6.2010, 18:32 2-4 июля встреча Екат и ЧЕ на Увильдах
на базе отдыха
я меняла ролик приводного ремня.
мне кажется, его в любом нормальном сервисе смогут поменять)
если не сделаешь, то прихватом поедешь с нами?
пипилац,
23.5.2010, 16:00 куплю карбоновую пленку
для клейки на капот
Только что от них.... закрыто, сегодня не работают(((((((( вчера не успела попасть к ним... Постараюсь на неделе... как только, атк сразу отпишусь. завтра попробую созвониться с ними.
mscuFreyd,
28.2.2010, 23:19 Модераторы на форуме
Цитата:
(Ron @ 26.2.2010, 14:30) *
По моей просьбе админы сделали меня ещё одним модератором. Если будут какие вопросы - пишите в личку.

И ещё, восстановилась историческая справедливость, меня переименовали из Ronny в Ron smile.gif

Поздравляем со вступлением в должность!!!
Ron,
21.1.2010, 15:10 ПАРКОВКА
Крик души...
Цитата:
(Xorowaya @ 21.1.2010, 15:17) *
Могу поискать фоты, и выложить, у нас весь дом усердно следит за происходящими событиями)))

Давай фоты, реально прикол laugh.gif
Xorowaya,
27.11.2009, 8:41 30
Мой Юбилей
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого-самого хорошего!!!!
А как праздновать, даж не знаю... Не спец в этих делах! Но празднуй так, как душа просит!!!
SamSerg,
22.11.2009, 22:39 Тюнинг салона
мини...
Началось все с того, что была не очень привлекательна глазу обшивка дверей, которая довольно сильно была потерта... появились даже дырдочки mad.gif
фото:



Взяли материал: искусственный гладкошерстный мех - 1 метр и 2 тюбика клея. Ткань берется по вкусу. Хорошо смотрится велюр. Важно, чтобы эта ткань хоть немного тянулась!!!


Обдираем старый материал. Главное - не снимать тонкий слой поролона!!!


Выкладываем на ткань и выкраиваем детальки


Все вырезается, ткань натягивается на деталь и приклеевается средним слоем клея, клей впитывается в поролон. К сожалению, сам процесс приклеивания не был запечатлен на фото.... huh.gif

В итоге, первая партия новой обшивки была готова tongue.gif :



Для себя ткань подбирала под цвет салона. Получилось так wub.gif :


Общий вид rolleyes.gif :




Так вблизи:


Главная проблема, с которой столкнулись - это разбор обшивки. Ее нужно распаивать и обратно запаивать паяльником.... mad.gif

В дальнейшем планируем обтянуть руль. Либо оплетку купить в цвет. Но найти пока похожую не удалось... Также хотелось бы такие чехлы... НО! Главное - не переборщить!!!
Что думаете, господа??? wink.gif

P.S. СПАСИБО Евгену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P4eJIa,
11.10.2009, 21:38 Полный ПИПЕЦ ...
У меня ваще слов нет.... Ищите гараж себе. либо козырное место на парковке. А то так ваще как-то непонятно... Может, микра такой невезучий....
valery,
5.8.2009, 6:18 Тема "Обо всём"
no comments
Дапросто у нас форум более технологичный. Тут общение, в основном, по технической части, поэтому и не флудим особо smile.gif
сантила,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:58