Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Рябинка. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2011, 15:59 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
Цитата:
(Joker @ 24.5.2011, 13:05) *
Рябинка, скажи, а можно преобрести на К12, V 1,3 , 2002 г.в. такой комплект (если надо, то укажу двигатель) и можно ли его отослать в Челябинск поездом например. wink.gif Спасибо за фотоотчёт wink.gif

или по телефону 89247212541 только учитывайте пожалуйста разницу во времени с москвой 7 часов!!! поэтому звонить не позже 22 по Владивостоку))))))
hj70,
15.5.2011, 6:19 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
Цитата:
(muchas @ 14.5.2011, 19:17) *
Подскажите, пожалуйста, партнамбер этого ремкомплекта. И подходит ли он на К12-ю микру 1.2 ?
Порядок цен тоже интересен.

Спасибо.

номер на коробке, ТК-NS203-A цена его 4 тыс рубликов, еще надо масло будет менять и готовьтесь к тому что может еще что нибудь вылезти, я поменяла дополнительно всего лишь сальник на лобовине. На счет подходит ли он на К12 не скажу, не знаю
Joker, Рыжий Марч,
1.5.2011, 16:14 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
Будут вопросы по теме, отвечу, на глупые высказывания извините, больше отписываться не буду....
serchec,
1.5.2011, 16:12 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
Цитата:
(Laxycan @ 1.5.2011, 20:49) *
пять баллов! сказки дядюшки Ау из цикла, у японцев нет леса, поэтому они закупают наши русские телевизоры и добывают дерево из них

Я думала форум создан для помощи друг другу в устранении неполадков, а не для умничанья некоторых, где кто что производит)))))
serchec,
1.5.2011, 16:09 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
Цитата:
(Laxycan @ 1.5.2011, 20:49) *
пять баллов! сказки дядюшки Ау из цикла, у японцев нет леса, поэтому они закупают наши русские телевизоры и добывают дерево из них
Вообще не пойму смысл пререканий?! Тема была создана для помощи другим. разобраться что как и какие где метки, а не для выяснения какая цепь стояла и какую поставили, и хорошо ли жить в Японии)))) Что ставить и где покупать это личное дело каждого.
serchec, vitliz8,
1.5.2011, 10:44 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
для начала разложила все новое по меткам, так как оно должно будет выглядеть на месте, вот так [attachment=3505:DSC00428.jpg] [attachment=3506:метки.doc] метки тут
kosikov_oleg, muhini, Владимир81,
1.5.2011, 10:02 Цепи ГРМ гремят, чем это грозит? ( устранение и метки)
купила старенького Марчика, появился скрежет, на СТО сказали гремит цепь, на вопрос чем грозит, улыбнулись и ответили, да ни чем бегать долго будет, при возможности поменяешь, залезла на форум и прочитала высказывания умников, ой да гремит. ой да ездите еще долго ни чего не будет. НЕ ПРАВДА!!!! в появился стук и скрежет меняйте и чем быстрее тем лучше! иначе получится как у меня, двинула в дорогу и через 210 км пути от дома, Марчик сдох, все передумала, не заводится, пропала искра и ни гу гу. выход один на галстук и до ближайшего населенного пункта, хорошо до конечного пункта путешествия оставалось 2 км. При осмотре на месте. обнаружилось что верхняя цепь порвана!!! Устраняли своими силами, прилагаю отчет и метки, которые искала везде и почему то здесь на форумах не нашла, может плохо искала, но все равно прилагаю вдруг кому пригодятся!
Andrey-2408, Joker, Neofitoff, postum, serg33, Ирок,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:37