Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику serzh. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.4.2010, 7:58 Где находится датчик детонации на CG10DE
Ошибка ДД есть, а найти его не могу
есть дачик детонации. возле первой фарсунки есть еще разъем которые закреплен на головке. так вот если следовать по нему и упреесь в дачик детонации. помойму так. я когда разбирал движку видел его там. и если не ошибаюсь то он стоит под впускным коллектором.
Herts,
25.2.2010, 12:11 АКПП
дергается
почитай может поможет http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,995.30.html
Nikola,
9.2.2010, 14:11 не заводится на морозе
конечно можно на тросу буксировать. ставь на N и вперед. ненадо только сильно быстро. а чтоб коробку нагреть это тебе надо очень большое растояние проехать. коробка же без нагрузки крутится отчего ей грется?
Marcello,
29.12.2009, 9:45 CG10DE на CG13DE
замена двигателся...
Я на марче извращялся и поставил все внутренности от движки 1.3. все встало как родно. поменял коленчатый вал, поршня с шатунами. обошлось мне это в 6000р. менял сам в гараже. все остальное от марча так и осталось. родной коленвал был ушатан. но посравнению с стандартным авто стало тянуть. стрелку спидомитра поднимает бодро. почти никогда не выжимаю педаль до упора (только в редких ситуациях). НО как всегда не все так гладко. Свечи постоянно черные, похоже комп дает воздуха на 1 литр и так как его мало все компенсирует бензином. Но при этом расход, по моему, стал меньше. Но это все ерунда. Главная проблема - при нажатии педали газа идет провал и при нормально отрегулированном зажигании он довольно чувствителен. Поставил зажигание раньше - провал уменьшился, но чуть чуть осталось, но при запуске движка, но хочет запустится в обратную сторону. найдя среднее значение зажигания сейчас езжу. я считаю что надо поставить комп с 1.3 движка и проблема уйдет, но нет такого компа чтоб попробовать. ставил с одного куба комп, топливом управляет, а искру не дает. значит надо другой комп.
В общем доволен переделкой. на средних оборотах авто очень отзывчево на педаль, охотно разгоняется. Заводится без проблем с пол пинка.
Никакого переоформления и других заморочек.

вот мой отчет)))))
kyokushinkaikan7, Shinigami, Дмитрий Г,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:31