Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику alekcei. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2014, 7:20 Форсунки ЗАМЕНА или Реанимация
Сопливят форсунки.
Цитата:
(kosikov_oleg @ 26.4.2014, 14:35) *
Подскажите, пожалуйста.
А Как создать давление в рампе карбклинером - через какое место?
Я так понимаю сначала рампа должна наполниться содержимым баллончика?

Совершенно верно. Сначало заполнить надо рейку, а чтоб это сделать, надо во время подачи карбклинера, открывать форсунки на очень короткое время, 1-3 сек. иначе сгорят.
kosikov_oleg,
18.12.2011, 21:33 Большой расход топлива
Возможные причины большого расхода топлива
К сожалению не слышал. Мне Ниссан сервис наоборот NGK советовали и предложили иридиевые, мол ресурс свечей дольше и лучше, но Я склонен к свечам по коталогу. Что в книге написано лучше то и брать. Будет время я уточню у своего поставщика. и отпишусь.
aser,
18.12.2011, 15:41 Большой расход топлива
Возможные причины большого расхода топлива
Была проблема. 7-8 летом 2010 при смешанном. зимой до 11-12 доходило. Теперь 5,5-6,5 летом 2011 при смешаной езде. А щас зима, машину часто приходиться прогревать так как ребёнка катаю, гдето 8-9 литров. Перед всем этим поменял свечи,фоздухан,бронепровода, и форсунки почистил (2 штуки были засраты). И всё. Сам думал что проблема в датчиках разных, но ошибся. Диагност выдал точные данные о машине и дельный совет дал. 95 Аи это хороший 92 Аи.
aser, seegoshin,
31.10.2011, 7:26 не прогревается до рабочей t
даже при движении. печка работает.
Цитата:
(argo @ 27.10.2011, 23:53) *
двигатель не набирает рабочую температуру даже при движении, стрелка отходит от начала шкалы на 3-4мм. печка греет но слабовато, глушу мотор, минут через 5 запускаю, стрелка t поднимается не доходя до половины шкалы, печка греет заметно горячей.поехал. после 3-5км. температура опускается снова почти до нуля, печка снова греет слабее. посоветуйте где искать причину? только на СТО не посылайте!!!

Месяц назад была промблема така. Замени термостат и будет тебе счастье. Гдето тема есть про термостат. Почитай.
argo,
27.10.2011, 18:32 Дерганный микроб
траблы с топливной
Диагностика двигателя показала код55 (всё хорошо), но са диагност посоветовал поменять сначала бронепровода, если дергания не пройдет то присадку в топливо добавить так как форсунки показывают 2,6 , а должны 1,2-1,4 хотябы, а после присадки (если не поможет), промыть сами форсунки. Я и купил первым делом провода, долгий завод двигателя на тёплую конечно не исчез, но вот дёргания и провалы исчезли! Вот и думаю стоит ли присадку лить и деньги тратить, может сразу форсы почистить, А то вдруг присадка не поможет. И ещё, читал здесь разногласия по чистки ультрозвуком форсунок, чё то некоторый пишут что ненадо, а некоторые надо. У кого опыт есть подскажимте. И если можно ценник, кто знает? Примного благодарен.
Игорь142,
22.9.2011, 16:58 Цепь или не цепь?! K11 CG10
Цитата:
(Tems @ 20.9.2011, 18:20) *
Да не, я так не думаю. Но помоему заводится лучше должна имхо. Да и ехать порезвее без тапки надне.

Полтора года так же езжу, только разгон по резвее и максималка 140+-5км/ч. Заводится на холодную очень хорошо но это когда -10-20 схватывает как положено, но вот после того как заглушиш двигатель и начинаешь его заводить минут через 5 то стартер от 3 - 5 сек кручу. В сервисе смотрели и сделали вердикт что лямбда капут и мафф выстёбывается. Я вообще на цепь не грешу. Вот только хочу поменять уплотнительное кольцо на АСС. Там вероятен подсос воздуха. А свечи фильтра и т.д поменял и даже лямбду, но осталось всё как прежде. Не растраиваюсь и всегда ищу причину!
Tems,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:23