Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику pokrihkin. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2013, 19:10 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
Цитата:
(gotcman @ 26.9.2013, 10:19) *
Добрый день, уважаемые пользователи сего ресурса. Подскажите пожалуйста, что означает ошибка 16 при тестировании подушек СРС (один длинный импульс и шесть коротких, затем повторяется)? unsure.gif
И еще интересует возможность обучения ключа(машина его не видит), т.е. дистанционно двери не открыть, только непосредственно вставив ключ в замочную скважину и повернув его можно разблокировать двери. unsure.gif
Мячик 2008 года, 1,3 литра, МКПП.
Заранее благодарен за информацию. На форумах по Марчику и Микре информации не нашел, только зрение посадил. rolleyes.gif

По поводу СРС проверь сканом,по ключу проверь батарейку в ключе если непоможет,тогда проблема либо в ключе либо в приёме сигнала уже в машине,тебе самому не сделать если ты в электронике не силён это к спецам.
gotcman,
18.9.2012, 19:15 Пропали габариты.
что делать ?
МАйфун не правильно подцепил,ноги отсюда растут а по этой теме здесь много писали плохо искал
йогспокоен,
6.7.2012, 19:27 March - женский автомобиль?
я ваще не делю авто на мужские и женские всё зависит для каких целей это авто служит
GRIMID,
18.2.2012, 19:49 машина троит
почти всё перепробовал ....не помогает,всё равно троит
Я бы для начала компрессию померил может клапан сгорел,если форсунка не работает тогда бы свеча сухая была,искра говориш есть значит трамблёр и провода высоковольтные внорме,но провод на этот цилиндр тожет бы проверил
Колёк,
22.11.2011, 17:03 СОЕДИНЕНИЕ Марча И НОУТБУКА( КОМПА)
диагностики ради и вообще
Груз получил сегодня,пробовать буду в выходные если получится,просто очень много работы,потом отпишусь по результату.
Laxycan,
6.11.2011, 17:20 замена стандартного света в приборной доске
По часовой крутится сколь угодно а вот против имеется упор,у меня так,машин 2007г. Поэтому я ось открутил против часов до упора и поставил стрелки,перед этим запомнил положение в котором они стояли,проти часовой они не крутятся.
Agel,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:43