Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> КРИЧУ О ПОМОЩИ(по японски)!!!!!!!, Как подобрать фарсунки по цвету????????????
Колёк
сообщение 22.2.2012, 19:30
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.11.2011
Город: Самара
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!!! У меня марч 2001года CG-10. Умерла фарсунка,стал делать заказ одной штуки(оригинала) в магазине-спросили кого цвета??снял-цвет серый,в магазине показало три номерации фарсунок(на ком-ре),которые ставились на мой автомобиль-но цвет написан по японски.ВСЕ В ТУПИКЕ!!!! Какие заказывать??? Как распознать какой вид из трёх мне подойдёт???И вообще влияет ли цвет или нет???можно ли ставить разного цвета??? На моей фарсунке написано 11411926 А46-Н02,в магазине таких номеров вообще нет-выходят другие 16600 41В00,....В01,.....В02.И цена у всех от 3000 до 7000руб.Что делать-УМА НЕ ПРИЛОЖУ!!!!! Может кто сталкивался с таким-ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!! В общем то мне нужна одна ФАРСУНКА(оригинал) серого цвета!!!!!А если кто нибудь заказывал и уже сталкивался с этими цифрами-может знает под каким номером фарсунка серого цвета.Буду ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ благодарен за подсказку!!!Зае...ся ездить на маршрутке sad.gif blink.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:47