Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Периодически троит авто, Прошу помощи:) и совета
katika
сообщение 23.12.2015, 9:27
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Micra
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! smile.gif Не нашла раздела ДВС, решила тут написать. История такая, купила микру (1,2 2007 года выпуска) пару месяцев назад . Ездила пару дней все было хорошо. В общем проездив пару дней машину начало колбасить двигатель, и кстати при этом вылазила ошибка руля и отключался эл. усилитель руля - приходилось авто перезапускать. Приехала к ребятам , выяснилось что перед продажей хозяин делал мойку ДВС (ай-ай) и видимо там его немножко залили и вышла свеча из строя и добрые механики не нашли у себя иридиевой свечи и поставили обычную(то есть стояло 3 иридиевые и 1 нет) в общем свечи поменяла, проблема ушла. Сейчас проблема опять вернулась: еду я себе спокойненько и вдруг прыгает оборот и машину начинает троить (то есть я уже заранее понимаю, что начнет троить), через минуту как будто бы что-то переключается и все ок. Это происходит не постоянно, то есть я могу ездить пол дня и все хорошо. Но последнее время часто , я еду миинут 20 и потом начинает троить, машина не едет, я давлю газ а ей не хватает сил ехать. Я останавливаюсь, перезапускаю, газую и все приходит в норму. Ошибки никакой не вылазит. Очень обломно в общем когда это происходит при движении на КАД, машина просто перестает ехать. Хэлп rolleyes.gif , форумчане. Что это может быть, что проверить в первую очередь? Спасибо
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:40