Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику RoeV. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.8.2015, 6:23 Общие вопросы March K13
Жижи,то...
Итак что удалось выяснить. Почитав Note клуб решил почистить датчики распред и колен валов. Моим не хитрым инструментом (ключ 8-10) добрался только до датчика распред вала. Магнитный цилиндр датчика был в металлической пыли-стуржке, потер, вкрутил обратно - все ок.
SILVERLINE,
11.8.2015, 11:06 Общие вопросы March K13
Жижи,то...
Цитата:
(=-Ярослав-= @ 27.1.2015, 3:34) *
Кто-нибудь колхозил камеру на обгон в машину? Сколько стоит?

Доброго всем времени !
Колхозом камеры не занимался....обгонять стараюсь из далека)
По прошествии года, могу ответить на некоторые свои вопрсы.
В целом мяч молодец отлично перенес путешествие в 1700км...используется каждый день.
Из наблюдений- холодный салон(или дохлый отопитель), жидкое железо(беда всех новых авто), не спорт кар(валкий),Пуредрайв мною не оценнен-ерунда, достаточно шустрый, рассход порядка 7л в городе. У меня пробег уже 22000 км полет нормальный.

По существу вопросы и мои ответы:
1. Какой льете бензин? Лью 92
2. Когда менять масло вариатора( наш пробег 30т км) думаю до 60 ткм не стоит туда лезть.
3. Один ключ( сист стартстоп) хочется сигнализацию с аз Проблему не победил, до повышения курса $, ключ стоил 3500р сейчас порядка 6000р
плюс обучение 1500р...Стоит уже задуматься о покупке бу блока с двумя ключами за 13000р!

4. Вода под запаской? Вода есть приходит через вент отверстия, промазал силиконом.
5. Правое зеркало отпало! Болезнь? Зеркало сделали за 800р на рынке, левое держится.
6. Какое масло льете в двс? залил ниссановское 5W30
7. Как заводится зимой ~30' Тут прям радость!!!на удивление -30 -33 пуск отличный!
8. Кто сталкивался с японскими магнитолами нави? Что можно с ними сделать? SD флэшка решила проблему музыки- я доволен!!
Подскажите моргающий значок PureDrive что означает? те не горит а именно моргает?? После загорелся чек движителя!!Я в осадке..Советы?! Опыт?!
Всем спасибо мечтаю о sr12)

Клуб Любителей Nissan March - http://march-club.ru/forums/index.php?showtopic=10255
=-Ярослав-=,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:58