Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Spapuzanan. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2018, 14:12 замена масла в вариаторе
Цитата:
(Храмцов @ 12.4.2018, 17:36) *
Всё понятно. Прекрасный форум для обмена опытом. До свидания


Уж какой есть. smile.gif
Laxycan,
12.4.2018, 7:48 замена масла в вариаторе
Цитата:
(Храмцов @ 12.4.2018, 10:56) *
До Марча был Опель Зафира. Вот там на форуме делились даже тем, как выкрутить винты из номерного знака, и никакого пренебрежения

biggrin.gif Пренебрежение здесь ни при чём. Вы не находите, что может быть ооочень много иных причин, по которым люди могут не отвечать? Может это вам в жизни больше заняться не чем, как сидеть на форуме и ждать каких-то ответов? Следовательно ваши намёки на тормознутость участников форума и сарказм про 1,5 года в данном случае неуместны. Более того, прочитав некоторые ваши сообщения, складывается ощущение, что вы уверены, что участники форума просто обязаны вам ответить. Это глубочайшее заблуждение. Ну, и если позволите, мой вам совет - что-то простенькое можно и самому сделать, конечно, но по серьёзным делам, подобным обнулению счётчика старения масла в CVT, лучше всё таки обращаться к специалистам, коих в таком городе как Новосибирск немало. У нас ведь как после просмотра передач с Еленой Малышевой все вдруг стали врачами, так и после форумов все вдруг стали автомеханиками, а потом получается, что после самолечения время упущено, и, как говорят: "Вскрытие покажет". Удачи.
Laxycan,
22.3.2016, 7:04 Нуждаюсь в помощи
Проблема с зеркалами
Цитата:
(salahova @ 21.3.2016, 18:48) *
Люди, подскажите, какой клей брать ?


В моём случае в автосервисе использовали герметик. Какой конкретно не знаю. Год уже держится. Заедьте к автостекольщикам, подскажут.
salahova,
7.2.2016, 11:55 замена масла в вариаторе
Лить нужно Nissan CVT Fluid NS-2 или вместо него:

Idemitsu Multi CVTF
[attachment=10657:a_silver...ti_cvtf_.jpg]

или CVT Type-N
[attachment=10658:cvt_type_n.jpg]

После замены - обязательное обучение коробки.

http://www.idemitsu.ru/products/avtomobiln...lti-cvtf-detail

http://www.idemitsu.ru/products/avtomobiln...t-type-n-detail

Nikel, анастасияmarch,
17.11.2015, 5:51 Сигнализация на К13
Цитата:
(SILVERLINE @ 16.11.2015, 16:41) *
Сигу кто ставил,отзовитесь. Мастер вытирает мне что по CAN сигналку в Марча не поставить,типа только аналог. Хочу пандору воткнуть,он мне говорит что по CAN не получится,а только аналог. Это реально так? Или мастер такой?Якобы прошивку по подсоединению по CAN для нашей машинки,производитель сигналки не делал.


Стоит Pandora LX 3297. Подключена к CAN, прошивка взята от NISSAN NOTE. Всё работает, кроме слэйва.
SILVERLINE,
19.10.2015, 10:15 Nissan March k13 - Во время движения пропал указатель передачи.
Привет всем! Во время движения пропал указатель передачи на диспле
Мне кажется в подобной ситуации нужно не на форуме ответы искать а ехать на диагностику.
Сергей NISSAN MARCH K13,
24.9.2015, 14:40 Почему не продаётся Марчонок?
Цитата:
(Laxycan @ 24.9.2015, 17:15) *
О, техуход и любовь, у меня прям оргазм, я любил попресмыкаться по этой теме над бессильными хозяевами laugh.gif
кстати, чел с томска тут прям негодуе свое высказывал ))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во тебя плющит то.
=-Ярослав-=,
24.9.2015, 10:39 Почему не продаётся Марчонок?
Цитата:
(Laxycan @ 10.6.2015, 15:56) *
марч в -33 не заводили, потому что он не заводится, в нем и в -20 опасно было ездить, тупо опасность замерзнуть с ребенком где-нибудь. да и самому не прикольно было сопли морозить рядом с этим чудом.
новый кузов походу тока владельцы и любят, даже сам завод вряд ли оставит его на конвеере на 8 или 10 лет как предыдущие кузова долгожители.
собственно и остается "донашивать" )

Бред сивой кобылы. Живу в Томске. В прошлую зиму в - 38 прекрасно заводился и в машине было тепло. Следить нужно за техническим состоянием авто и вовремя менять жидкости.
=-Ярослав-=,
26.1.2015, 19:38 Машина говорит по японски
У меня тоже разговаривала по-японски система ETC (под "бардачком" кардридер и маленький динамик рядом с зеркалом заднего вида). ETC - устройство считывания информации с идентификационных карт при проезде по платным трассам Японии, в России бесполезное устройство, поэтому убрал. Теперь, при включении зажигания никакой японской болтовни)))).
АРИГАТО - спасибо, КОННИЧИВА - здравствуй, добрый день, САЁНАРА - до свидания))).
zavr,
10.12.2014, 9:36 Ништяки для Марча в 13 кузове
Защита картера обязательна. Имеется печальный опыт при её отсутствии. Заказать можно за 1 550р. в Питере, сталь 2мм ( в фирме "Шериф", изготавливают на заводе ООО "Металлопродукция") + доставка, в моём случае до Томска 800р.

http://www.karter.ru/catalog2/3150/32955/index.php#32955

[attachment=9518:Безымянный.jpg]

Ветровики:
http://o-plast.com/catalogue/1/position.ht...mp;L_name=March
maslienko72,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:14