Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Darksa. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2012, 0:22 Большая замена повески
Хотелось бы посоветоваться...
Был куплен на avito.ru
Но единственные два варианта были только в Москве (((
Попробуй задать Nissan Consalt в поиске на таких сайтах как slando.ru и avito.ru в своем регионе.
Если вообще край в теории могу тебе его приобрести и выслать почтой, но почтовые расходы в этом случае упадут на тебя.
По деньгам получится: 2200 рублей (адаптер + переходник USB-COM) + доставка (крайне не рекомендую использовать почту России, т.к. работают они крайне погано, технику и хрупкие вещи они портят.). Если хочешь - позвони мне завтра после 8 утра (мск), телефон выше указан.

В принципе этим адаптером я очень доволен, т.к. реально показывается около 25 параметров, таких как напряжения на датчиках, тахометр, температура ОЖ и многое другое. Софт с адаптером работает адекватно (что удивительно - обычно переходники с USB на COM безбожно глючат). Как бы я не пожалел, что приобрел такой.

Напиши кстати из какого ты региона. Я первого декабря улетаю в Пермь на пару недель и если ты случаем там - как бы с доставкой никаких проблем не будет, просто пересечемся и все.

Цитата:
(vlad-pro1 @ 17.11.2012, 16:05) *
Подскажи где купил для диагностика на консальт? А то увы не из Москвы

Василина,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:06