Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику kolooo. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.8.2015, 20:14 История одного свапа..... CR10 на HR15
начавшаяся с Продам двигатель в сборе.
"Пол[attachment=10247:image.jpg]очка"


Все началось с полочки от марча. Увидел объявление продавали фары "ангельские глазки", приехал по объявлению, а фары уже держит другой чувак покупатель, купил полочку за 500 посмотрел что продают, понравился салон забрал сидения по кругу и панели за 5000 в идеале в обмен на свои проперданые жизнью.
Мне предложили мотор чет я поморщился на тот момент, но желание осталось и в вайбере продавец Юра меня подстрекал на покупку да и я горел не хуже.
Договорился по безналу и отдам когда движок заведу.

Решился меняю! Юра сказал что будет помогать дал гараж на прокат и я "великий свапер" начал крушить свой марч. В общем сложного ничего откручиваем все болты
[attachment=10242:BrjYZ8LO9Gc.jpg]
"Стаж то большой" сломал датчик на радиаторе кондея, да так помелочи уже не помню тот страшный сон ...
Пришел "помощник" скинули движок, больше я его особо и не видел.[attachment=10243:s3sNj2S7p5Q.jpg]
Чутка СтПшки сколько было столько наклеил
[attachment=10241:126bkIxoTRI.jpg]
С постановкой Юра тоже помог ниче сложного ставишь на подушки и готово [attachment=10244:fxLlLMReFkI.jpg]
Купил стойки заодно к двигателю у меняж на литре другие стояли
[attachment=10245:689FnCGGzwI.jpg]
Смотрим на правую стойку ухо слева это под стойку стабилизатора.
Далее в послерабочее время теплой питерской зимой в холодном гараже, крутил болты и не догонял что куда.. вспоминал Laxycan и думал зачем я такой упрямый не послушал людей, ездил бы да ездил на литрушке, но нет мы же русские такие.
Крутил долго не торопясь 2 месяца.
Все поставил втыкаю ключ тачка заводится,но глохнет, дростель не реагирует.
Решил снтят торпеду поменять проводку, было темно выдернул торпеду, поменял проводку, это ни на что не повлияло.
Вызвал электрика с авито. Он нарубил проводов. в итоге машина перестала заводится вобще не работал бензонасос.Послал его нахрен.
Отогнал машину в PRO Garage там Генадий электрик взялся за работу договорились за недорого.
Гена собрал уже пру силвий и на пару скаев движки поменял, причем проводку с нуля сам переплетал. А марч все стоит. Думали мозг, а гдеего найти договорился с одним евреем Русей за пицу, приехал воткнули мой мозг ему мозг работает.
Устал я от этих движений пришел через месяц к гене он сказал что машина работает я сел на марч и уехал.[attachment=10249:SbxtSarGJ90.jpg]
Тарпеду в темноте разбирал вот теперь катаюсь без нее не могу собраться и собрать их.
Не отчет, а рассказ не судите строго.[attachment=10248:RVXnxaQ0jwk.jpg]
fixit24, Laxycan, zavr,
14.8.2015, 10:55 История одного свапа..... CR10 на HR15
начавшаяся с Продам двигатель в сборе.
Цитата:
(zavr @ 13.8.2015, 23:48) *
Значит белый марч. Случаем не пятидверка? Случаем сегодня на Московском шоссе вечером не бывал?)

Если только на мос. Проспекте. Пятидверка 18 регион без бампера, без торпеды, ты бы соазу почувствовал что марч свап пережил))
zavr,
12.8.2015, 9:21 История одного свапа..... CR10 на HR15
начавшаяся с Продам двигатель в сборе.
Цитата:
(zavr @ 11.8.2015, 21:09) *
Говорил скорее всего Laxycan. Как катается-то в сравнении с литрушкой?)

Наслождаюсь после длительного свапа, марч пулит очень даже хорошо да и варик лучше чем автомат однозначно! Конечно движек можно поменять за несколько дней, но както дело не пошло) свой движок отдал за 18 купил за 48 это комплектом, в итоге 16 электрику отдал да помелочи масла, туда сюда 10 ушло, ну и пол года без тачки, вот так делайте выводы господа!
zavr,
11.8.2015, 20:05 История одного свапа..... CR10 на HR15
начавшаяся с Продам двигатель в сборе.
Цитата:
(zavr @ 7.4.2015, 20:08) *
Да там изначально уже какие-то приколы были: http://www.drive2.ru/l/5235795/

Да, хреново с приколоми было разбираться, но всего пол года и хопаля я уже катаюсь. Ктото там про стрелку уровня топлива говорил, дак вот он был прав))
zavr,
7.4.2015, 20:16 История одного свапа..... CR10 на HR15
начавшаяся с Продам двигатель в сборе.
Цитата:
(zavr @ 7.4.2015, 20:08) *
Да там изначально уже какие-то приколы были: http://www.drive2.ru/l/5235795/

как часики швейцарские меня успокоило)) остается наедятся на лучшее, грешу на горе электрика.Ребята сейчас из PRO Garage подьедут еле выдернул их, Вобщем пока из доп расходов, стойка стабилезатора передние аморты, стойки у меня небыло, аморты без креплений под стойку, так что под замену у юры забрал. по работам пока 0 рублей. Все сам перекинул вобщем как сделаю постараюсь напечатать отчет, спасибо за поддержку.я погнал в гараж электрики на подьезде.
zavr,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:11