Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Mihaz рассказывает о своем, обо всём , в основном про машину. планы... и мечты
Mihaz
сообщение 1.3.2011, 15:56
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 17.10.2010
Город: Омск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Давно не был на форуме. Вот решил темку создать. Зиму свою первую на микробе вроде откатал нормально. Правда появилась проблема как и у 90% форумчан с расходом. Под конец зимы на прогреве за ночь кушал 5 литров. И днем пока на работе 5 литров. Итого никода не ехав 10л в сутки smile.gif Я столько еще никуда бензина не лил. Ах, а когда то я думал что мой ГАЗ 31029, много кушает. Ну ниче щас потеплеет думаю решим эту проблему. Я склоняюсь к мнению Ездока, что так быть не должно и это надо ремонтировать. Читал тут про замену цепи , и неизвестную приблуду на лямбду (которую ездок так и не показал) ну и другие советы. Что еще "отвалилось" за зиму. Жутко стал тарахтеть, т.е. греметь. Ей богу погремушка. Гремит передняя панель, гремит задняя крышка. Кстати вот думаю как бы ее закрепить? Она ведь на кочках скачит. После морозов перестали держать компрессоры задние ,или как их там называть. Сначала думал беда. а щас вроде нет. На забугорных аукционах нашел баксов за 40. Там же и фары нашел за 140$. А то мои не светят ни хрена, а с работы каждый день в 9 часу вечера еду.. не айс.Много за зиму читал о том как тянут салон.Ну салон мож я и не осилю, а вот руль точно кошей обтяну, и подогрев туда впендюрю. А то зимой браться за холодный пластиковый роль уж оччень не приятно. А в перчатках я ну ни как не могу... Еще думал повесне сделать шумку. Благо удовольствие это не сильно дорогое. Сниму все с салона, обклею поуму. Да и материал надо заменить, тот что на полу лежит, а то этот заезжен вусмерть. Думал ковролином сделать, но вот беда, он горит сильно, а я негодяй курю в машине... так что не канает такой вариант. На форуме, где то писал, что вместо него постелить, окромя линолеума ни че толком не посоветовали. rolleyes.gif Ладно думаю в леруа мерлене че нить найду. ДА заодно ставит когда буду, надо будет подтянуть все болтики, шурупчики, и саморезики. Глядишь и кончится эта шарманка. На дня наверно поеду менять сальники (коренной. и лобовой) ,если денег хватит dry.gif А то в реакторе насчитали за замену 6 кило рубелй, и за сами сальники еще 1100. Ездил в район, там СТО есть, решил спросить сколько там возьмут, сказали от 1500 до 3000. Ну вот эта цена получше. Ну в целом и общем , машинка ниче так. С того момента как купил ее, пешком ходил 2 раза. 1 раз посадил аккум,(вечно забывал фары выключать) , а аккум там старый был. Щас аккум новый стоит. 2 раз . замерз на стоянке. Закрыл машину, потом снова открыл. Как следствие не сработал автозапуск. + опять сел аккум. а так возила и возит. ДА rolleyes.gif и еще, осталось целове всего 1 колесо. ЗА зиму прокалол 3 колеса. каждый раз новое.
ну вот вроде все...
P.S. Кстати Дросельну. заслонку в сборе со всеми датчиками так и вожу в багажнике.ТАк что кому надо продам.... ))))
 326921584  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Mihaz   Mihaz рассказывает о своем, обо всём   1.3.2011, 15:56
- - Laxycan   открыл но не асилил, об чем вкратце?   1.3.2011, 18:05
- - Дмитрий   открыл, осилил, но не понял к чему все это. Думаю ...   1.3.2011, 19:22
- - Herts   ездок со своей приблудой сдулся полгода назад, не ...   2.3.2011, 7:29
- - Mihaz   Привет, марчеводы . Здравствуй Дмитрий. Соглашус...   2.3.2011, 20:57
|- - Toxa   Цитата: ...   3.3.2011, 4:57
- - LigaS   Mihaz привет!!! По поводу ТУРБО КИТа, ...   3.3.2011, 3:42
- - Herts   Цитата: ...   3.3.2011, 7:05
- - Herts   по поводу прибоки. поглядываю на светодиодную лент...   3.3.2011, 7:07
- - Laxycan   заголовок темы отредактировал, если будут пожелани...   3.3.2011, 7:21
- - Mihaz   Заголовок темы очччень порадовал спасибо Laxycan...   3.3.2011, 8:32
|- - Herts   Цитата: ...   3.3.2011, 10:10
- - Laxycan   мне кажется это , тока получше, ну которое щас в о...   3.3.2011, 10:21
- - Herts   с ебэя есть надёжный способ доставки? в принципе, ...   3.3.2011, 12:54
- - Mihaz   Ну ксенон я как то стаивть не собирался. Ленту в б...   3.3.2011, 14:07
- - miraj   А я уже поставил светодиодную ленту в багажник кла...   24.9.2011, 22:13
- - Agel   самое ужасное - это то , что когда в темноте откры...   25.9.2011, 9:55
- - miraj   Установка произведена в глубине за динамиками и с ...   29.9.2011, 23:00



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:16