Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику marzapane_gatta. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2013, 6:15 23 ФЕВРАЛЯ
Поздравление мужчинам!!!
Мальчики, с прошедшим)))
Ildarik,
18.6.2012, 6:21 Активные сабвуферы
Естт ли опыт? Что посоветуете?
Я не спец (муж спец)), но просто напишу свои мысли.
У мужа был 1й саб активный (достался в наследство с машиной) марка FLI, 10. Я ничего не скажу про него плохого, играл и играл, но встроенный усь навернулся и пришлось покупать отдельно и "приколхозить", а потом и вовсе его украли. 2й уже я подарила- HERZ пассивный. Корпус он делал сам. писать про него особо не стоит, думаю. Он шикарен!)))

Так, к чему я это все... ах да. Естественно важна не долбежка, а качество звучания и тут участвует не только саб. Качества от вашей системы не будет, но если вам это не важно, то какая разница какой покупать. Поищите еще из недорогих, бывает, есть из чего выбрать

Matreshk,
23.6.2011, 9:18 Продам E-manage Blue
б/у
Цитата:
(chegevaro @ 23.6.2011, 12:14) *
Я извиняюсь, это что?

ну, что ж ты)) это не серьезно, мог бы и погуглить)))
например, вот:
Greddy E-manage Blue - это допкомпьютер, подключающийся между мозгами и двигателем.
Используется для:
1. коррекции показаний датчика расхода воздуха
2. увеличения времени открытия форсунок
3. сдвига зажигания
Greddy e-Manage - это мощное дополнительно средство, для настройки блока управления двигателем. Позволяет управлять двигателем до 8 цилиндров. Корректирует производительность форсунок и карту зажигания. Позволяет настроить двигатель при переделке атмосферного мотора в турбированный. Может работать со своим отдельным датчиком давления.
chegevaro,
17.6.2011, 15:53 кто подскажет что это
датчик детонации!))



tongue.gif
Ничестно исправлять, я тоже могу tongue.gif L...
gsktcjc,
22.4.2011, 11:42 Запах паленой резины
эм. Как то у нас на днище к чему то очень горячему))) прилип пакет, расплавился, само собой, и очень долго вонял))) я даже испугалась, что проводка где то, но все намного проще оказалось)
Mport05,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:17