Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику kgbplus. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.7.2010, 9:31 Пузырь воздуха в масле
откуда они могут быть
не забивай голову всякой ерундой...налей воды в таз и побултыхай рукой...есть пузыри? вот и в моторе так же, только вместо воды- масло, а вместо руки- коленвал)))))
Olegleg,
8.7.2010, 22:18 Натяжной ролик ремня генератора и кондиционер
Снятие
Цитата:
(Vafl @ 8.7.2010, 16:31) *
Кгбплюс, А домкрат в какую часть двигателя упирать и как?


я покладывал под поддон в районе сливной пробки по центру широкий брусок и спокойно поднимал домкратом, помять не бойся, мотор достаточно легкий, так что поддон выдержит)))
Vafl,
7.7.2010, 21:17 Натяжной ролик ремня генератора и кондиционер
Снятие
Цитата:
(Vafl @ 6.7.2010, 18:33) *
Не знаю что сложного в поддомкрачивании - наверное то, что ни разу этого не делал. Какую подушку отвязывать? "отвязывать" - это как? Вот рисунок с япанкатсов прикрепил, он-же по этой ссылке - http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.aspx?...;IllId=16C0000E


подушку двигателя открутить надо номер по картинке 11220
Vafl,
23.6.2010, 20:36 Не заводится
После ремонта (есно своими силами)не заводиться, нет искры
Цитата:
(serg777 @ 23.6.2010, 17:49) *
а вот! и еще: проводку при ремонте пришлось отсоединить всю, а потом воткнуть обратно, двигатель пришлось от каши из масла и осколков натяжителя очищать....


значит где то не подсоединил, смотри все разьемы...и массу мож где не прикрутил?
serg777,
24.5.2010, 20:59 не работает задний дворник
не работает задний дворник
может тестером проводку прозвонить, что бы узнать есть там все же питание или нет? и посмотреть провода на причину излома в кожухе между дверью и кузовом, у меня как раз там лопнул...
Mario,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:55