Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику виталом. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2012, 17:38 год в клубе
спасибо всем
уже более года являюсь владельцем японского чуда ниссан марч и год как в марч клубе!должен выразить признательность всем форумчанам,модерам!!!!!!!!!!очень нужный и полезный сайт!!!!!многое нашёл для себя здесь,ответы на воросы,запчасти,а главное общение с интересными людьми.ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
chegevaro,
21.11.2012, 17:27 РУСЛАН и разные покупатели
(недобросовестные и благодарные)
Цитата:
(Aster @ 6.7.2012, 13:59) *
Немного оффтоп...
Я уже на протяжении года покупаю запчасти для Микры у Руслана. Запчасти различные, были как новые так и б/у. Ни разу этот человек меня не подвел!

Кроме этого, некоторый ремонт машины и замену запчастей Руслан осуществлял самостоятельно. И всегда качество отличное + хорошие цены + позитивное общение!
Человек всегда отвечает на мои «ночные» звонки. За это тебе Руслан отдельное огромное спасибо! Всегда рекомендует как лучше сделать, что и где лучше купить, чаще всего даже в ущерб себе. Это профессионал в машинах.

Я доверяю этому человеку на столько, что неоднократно вносил немалую предоплату за запчасти и оставлял ему свою машину с ключами на несколько дней.

Никогда не поверю, что Руслан мог осознанно обмануть.

Разбирайтесь скорее и давайте жить дружно =)
всем привет !заказал у Руслана пока только первый раз.Остался более чем доволен.Очень грамотный и очень обязательный продавец.Написал "пока" потому что рассчитываю работать с ним и дальше.Руслан респект!
руслан,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:53