Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> march k11 1997 ГУР, перебрать рейку своими силами
temastrizh
сообщение 24.7.2012, 9:40
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2012
Город: Ярославль
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, товарищи марчеводы! Недавно обзавёлся этим чудом японского автопрома, до этого опыта обслуживания иномарок (да что уж там - даже ТАЗов инжекторных) не было. Приобретал марч в соседней области, на подъемник не загоняли (да-да, непредусмотрительно...) Суть такова: масло из бочка ГУРа вытекло через 150км пути. При обычном осмотре видно, что течёт рейка. С левой стороны пыльник заполнен маслом. Помогите, пожалуйста, советом добрым: имеет ли смысл при помощи какой-нибудь литературы и отца перебрать её самостоятельно в гараже с ямой? Смогу ли я заказать ремкомплект по премлимой цене (и что в него обычно входит)? Сервисмэны говорят, что обычно рейку под замену (новая - дорого, б/у - сложно найти+возможно, что шило на мыло поменяю) Сам я студент работающий, следовательно, хотелось бы отделаться малой кровью в финансовом смысле. Заранее благодарю.
P.S.: я из Ярославля, может, тут есть кто неподалёку, чтоб с запчастями помочь...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:31