Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Zampolit_84. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2011, 10:37 Не работает центральный замок одной двери
Фуф wink.gif . Если есть замечания пишите. (да и прошу прощения за грязные руки на фото.)
Pavel59, reebok,
22.7.2011, 10:36 Не работает центральный замок одной двери
13. Собираем всё в обратной последовательности. если при разборе кожуха механизма запора вы не поломали не одной защёлки, то дополнительное скрепление 2х его частей не требуется, а если все же сломали (больше 1), то советую сначала всё собрать установить, убедиться в работоспособности сего узла на месте, а только потом снимать и выдумывать дополнитеные крепления (будь то супер клей, саморезы или болт насквозь), я сломал всего 1 защелку, поэтому дополнительно ничего крепить не пришлось!

АХТУНГ, данный способ ремонта подходит только для тех, у кого
1. не перегорел электромотор
2. нет проблем с динамикой механизмов и узлов запора

bald, d-fox, evlent2007, Mport05, Pavel59, reebok, Ейчанин 570,
1.6.2011, 17:04 Ходовочка
Ступичный и шаровые
MAXIMym-mgn если шаровая начала стучать из-за износа пыльника, то можно поменять и одну, а если пыльники целые, то лучше менять обе т.к вторая шаровая тоже будет приблизительно в таком же состоянии и замена её не заставит себя долго ждать!
MAXIMym-mgn,
24.5.2011, 9:18 Замена прокладки ГБЦ
Фотоотчет
Vurdalak все великолепно! Уже пробежал 500км. Пока вопросов к авто нет.
Vurdalak если бы не твоя замечательная тема (хоть и не по моему двиглу), я думаю всё было бы намного хуже.
Vurdalak,
28.4.2011, 11:27 Момент зотяжки блока
Вот сЦылочко на скачивание!
http://letitbit.net/download/3a720c68050/b...icro02.rar.html
KAKTYS, oleg6600,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:59