Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику George_Bush. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.10.2019, 18:02 ФОТООТЧЕТ: НЕ нажимается большая кнопка на селекторе АКПП
отсутсвует разблокировка
Цитата:
(genrik @ 14.10.2019, 10:58) *
Видео не открывается ((



на фото видно как рычажок ребята поджимали, чтобы работало, но в моем случае хватило всего на пол года, потом разобрал опять, поджал еще сильнее, но хватило и того меньше на 2 недели всего
надоело разбирать тоннель (кстати снимать накладку на лампочки и там где цирф передач, дак вот эту накладку снимать не обязательно, доступа хватает, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, чтобы этот переключатель не улетел внутрь! держать крепко и подстраховывать, в идеале все щели, куда может улететь внутри тоннеля заткнуть тряпками) ну в общем плюнул и по поиску Omron D3M-01K3-3 нашел на алишке, купил новый. сегодня заменил, сразу все заработало, посмотрим сколько протянет

https://ru.aliexpress.com/item/32709098426.html (доставка на удивление 3 недели всего)

https://www.chipdip.ru/product/d3m-01k3-3 (также есть в наших магазинах под заказ, но почему-то партия от 125 штук)))) возможно кто-то сможет договориться, чтобы привезли 1 штуку)))
romich59,
6.12.2014, 8:26 Рычаги
Гденайти и катят ли от микры??
Ребята не мучайтесь, проще поменять рычаги в сборе:
2 рычага подвески Delphi TC1307 TC1308 (100% подходят) 3600р за пару было полтора года назад (кстати полтора года полет нормальный как часики работают)

а эти пресовки выпресовки, мое мнение не то... особенно с шаровыми, да и посадочные гнезда на родных рычагах могут быть раздолбанными, я покупал марч (на нем по зазаз-нарядам) на нем были замена сайлентов на лемфордер всех, а также замена шаровых обоих, ну и что вы думаете, я купил через 5 тыщ все разбилось и застучало
может конечно мастер прессовщик плоховатый попался, а может и лемфордер подвел, но мое мнение что родные рычаги которые проехали 170 тыщ, просто уже устали от этих прессовок выпрессовок в россии, да и убитые сайлент-блоки разбивают отверстия мое мнение, поэтому менять в сборе и не парится, считаю что поменять на делфи раз в 2-3 года не дорого, а если посчитать что:
впрессовка выпрессовка четырх сайлентблоков и двух шаровых встанет в такую же копеечку, то овчинка не стоит выделки.
Laxycan,
6.12.2014, 7:20 SUPER FAQ
Салонный фильтр March - меняется без съема бардачка, хотя удобнее со съемом: 100% проверенные замены оригинала - Masuma MC327E, NITTO F105

просто про салонник уж очень много раздутых тем.
Nick_ol_ay,
26.10.2014, 10:42 Как поставить марч на стоянку с включенными габаритами?
Цитата:
(toyo @ 26.10.2014, 0:17) *
Это и есть сигнал к принудительному отключению потребителей по штатной проводке.


почему же, если просто закрыть замки в дверях и захлопнуть их, у меня ниче не выключается, можно с ключа закрыть только замки, тот же эффект, а вот при постановке с ключа на охрану с кнопки, там уж да, обесточится.
Гипнокот,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:07