Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Олька999. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2016, 11:23 неужели серьезный ремонт?
машина стала перегреваться зимой
Цитата:
(Laxycan @ 23.11.2016, 12:51) *
менять надо сам двигатель, тут человек 100 столкнулись и поменяли.
хотя если масло он не есть так же как антифриз, можно попробовать заменить прокладку ГБЦ, тут в районе 10 тр

Двиг поменять сейчас тоже не так-то просто. Нужно найти с гтд и оформить дкп надлежащим образом, а то потом такого марча придется навсегда себе оставить.

MilaBlagushko вам наверняка надо прокладку ГБЦ менять. Это действительно проблема марчей. Неприятно, но не катастрофично. Не знаю как в сервисе, но у меня после покупки второго марча муж сам занимался заменой прокладки, заодно колпачки, кольца и сальники поменял. Денег (вместе с заменой сальников и полной заменой масла в коробке) ушло порядка 10-15 тысяч. Зато потом машина как новая и проблем не доставляла целый год до самого момента продажи. Так что не расстраивайтесь, все решаемо)
MilaBlagushko,
30.5.2012, 16:11 Нужна моделька марча
Цитата:
(Plizina @ 29.5.2012, 12:37) *
Подскажите, где можно купить в Новосибе игрушечного марчика? Мож видел кто? rolleyes.gif

Как правило, они продаются в магазинах игрушек, есть даже целые отделы с модельками машин. Только в продаже не марчи, а микры. Я покупала красную микру и аэрографом перекрашивали в голубой (под цвет машины) цвет smile.gif
Plizina,
30.6.2011, 11:35 Продажа ресничек Nissan March/Micra К12
варианты ресничек
4-й вариант ну очень оригинальный! smile.gif и 1-й тоже ничего так)
chegevaro,
1.10.2010, 3:43 Продаю своего Марчика
Подскажите на какие сайты выложить объявления?
www.auto.ru
www.drom.ru
больше ничего подсказать не могу smile.gif
katy,
28.8.2010, 9:05 Моя скромная история про «Nissan March К11»
Душевно так написал rolleyes.gif Я тоже среди десятков марчиков на авторынке увидела и одного и в голове прям щелкнуло: "Моя машина" smile.gif Как говорится, любовь с первого взгляда smile.gif
Ровных вам с марчиком дорог)
KupC,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:07