Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Мои муки выбора: March K12 в Омске, веду блог
chegevaro
сообщение 7.5.2011, 12:53
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1274
Регистрация: 10.4.2011
Город: Омск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Занимаюсь поиском в Омске Марча в 12м кузове уже около трех недель. Основная цель - найти ухоженного, аккуратного Марча для девушки - опытного водителя. Пока успехи не особо. Может кому-то будет полезна данная информация.

По предыдущим - читайте ссылка, остальные обновления буду выкладывать и напрямую сюда.

Сегодня смотрел такого:

Цитата:
Nissan March, 2002 год
235 000 руб.


Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Пробег по России: есть
Пробег, км: 102000
Руль: правый

Дополнительно: Салон серый, обвесы, спойлер, литье R-14.сигнализация с обратной связью.штатный имобилайзер, один хозяин, фирменные чехлы передние.Торг при осмотре.

Город: Омск

+7 (913) 601-8787
+7 (913) 611-6459








Впечатления:
Задний бампер не попадает в цвет, видно даже по фото. По факту добавился передний бампер - справа на нем скол на месте стыке с крылом. Зазоры справа и слева между дверью и крылом спереди - огромные. Справа царапина от передней двери до середины задней, на стыке дверей - ржавчина. Замят правый порог. Спереди губа висит на двух креплениях, не знаю как не отвалилась еще, между губой и самим бампером зазор в сантиметр.
По салону - потолок грязный, остальное в более или менее приличном состоянии, в меру чисто, но не свежо. Посторонний запах в салоне.
Мотор без подтеков масла, как минимум свежих. Подкапотное не мылось, поэтому видны подтеки старого масла с грязью уже на стыке коробки и мотора. Мотор работает ровно.
Перекуп сразу же упал до 223 тысяч.



Продам:
ссылка
ссылка
ссылка
 116001593  ВКонтакте  twitter  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:56