Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Продал Марча-купил вот это., Продал Марча-купил вот это.
Shaman
сообщение 22.11.2011, 1:31
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 218
Регистрация: 1.12.2010
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Всем привет!!! Продал я жены Лягушонка и после двух недель мучительного поиска купил ей Меганчика. В общем присматривал я машину в приделах трех ста рубликов, жена хотела пажа 307 или ситроен С-4 за две недели поиска я про шарил всю Самарскую обл. и до Москвы даже добрался (правда был там всего день) Все же нашел в Самаре более менее живую машинку, небитую. Жена ворчит, говорит на Марчике мне удобнее было, хотя сама говорила что ей нужно по больше машину. Конечно Марч был четкий, если бы не низкая посадка может быть еще годок от ездила бы. Уехал наш Лягушонок в Башкирию(((( Причем когда продавал вышли с договором купли продажи, новый хозяин сел, завел, на газ давит, а она не газует, я сел за руль газую ноль, включаю D поехал))) но не разгонялся так как нужно будто ограничитель какой сработал, приезжаем кое как до диагноста тот кричит дросель крякнул ну мы ему спасибо сказали и уехали я домой они в Башкирию, потихоньку доехали. Потом парень звонил, сказал что в педальке что то было-сделал сам. Вот.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1010278.JPG ( 186,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 198
Прикрепленный файл  Фото006.jpg ( 217,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 202
 



НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!
 424018080  shaman3004  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:07