Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> дросельная заслонка, не работает
жекас72
сообщение 6.3.2020, 8:26
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.3.2020
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую всех форумчан. Мой тесть стал счастливым обладателем ниссан марч. Поездил немного и всё, не едет.Обороты не развивает,была найдена причина,люфт в педали газа.Исправлена (выбивала ошибку P0121), теперь висит ошибка P1122. Было проверено всё,другие мозги,др. заслонка,проводка. Нет питания на исполнительный механизм, датчики при принудительном вращении заслонки градусы показывают одинаково ( 0,86). Уже болит голова.Других ошибок нет. И ещё такой момент,датчик массового расхода воздуха показывает 0.05 вольт, при нажатии на педаль показания не изменяются.(при нажатии на педаль не развивает двигатель более 2100 оборотов).Пытался найти реле дросельной заслонки в блоке под фарой, не смог разобрать блок,(разделить две платы),при подачи плюса на исполнительный механизм дросселя,заслонка открывается полностью.Измерения проводились сканером автоком (клон).Где найти мне питание на этот чёртов дроссель???
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:30