Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Laxycan. Поблагодарили: 898 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2018, 17:37 Помогите опознать деталь салона
Не знаю, что за теталь
было на форуме раза два уже, ответ был, но где и как уже не помню
dimas617,
30.7.2018, 18:51 Ваши вопросы и предложения по изменениям на форуме
и для меня загадочная история. как то пару лет назад меня спросили про тему про цепь, я тоже поискал и был удивлен. нет темы, может автор попросил, мож при каких перездах
GRIMID,
28.6.2018, 18:26 Нужен тросик для открывания лючка бензобака
Нужен тросик для открывания лючка бензобака
руслан только вероятность покупки нижэ плинтуса, они изначально вон мажутся.
чисто приморозить лавандос, а то и попрошаться с ним.
Ты свое морозить будешь? чот сомневаюсь
Ну и если тебе похер на то где выпускают, тебе тожэ будет все равно для правого или для лневого руля запчасть, как и им? сорян чел(чика)
agasha,
24.6.2018, 18:09 ВОПРОС- ОТВЕТ к12 ( не знаете где спросить вам сюда), 2
тема для новичков и не только
привод на марча взять да померить , стоит опейки иных
иных вариков, зачем это нужно у меня чот нет
GRIMID,
24.6.2018, 18:07 FAQ MARCH ( ответы на частые вопросы)
и другая полезная информация
о неподходит можно настрочить стопицот пунктов
Alleex,
23.6.2018, 20:30 Диагностика семейства К-11
HELP!!!
Цитата:
(FAndy @ 23.6.2018, 5:58) *
Дело не в названии. Убеждён, что Вы правы. Но как продиагностировать-то? Вот в чём вопрос.... Всё поменял, глюк остался.... Может это система NATS (Ключ-метка) глючит??? Уж не знаю, где ещё рыться....

если уж прям невтерпёж хочется на диагностику надо гуглить что-то типа:
арид омарович, москва, скайлайн сервис, ниссан
FAndy,
21.6.2018, 22:07 Нужен тросик для открывания лючка бензобака
Нужен тросик для открывания лючка бензобака
Цитата:
(руслан @ 21.6.2018, 22:05) *
Электропривод - это вариант. Тогда нужна два электропривода: 1) замка задней двери; 2) лючка бензобака.

почему ты так решил???
сломался жэ только один, она в багажник лазит снаружи, а не снутри
а то что, ниссан оптом продает , так не надо быть таким прим.. прям..
или я не прав?
agasha,
27.4.2018, 14:52 Не запускается
Незапускается March K12 2002г.
попробуй в поиск по той же 1611
komx,
9.2.2018, 18:41 Реле под фарой
дима86,
9.1.2018, 13:40 внутренний шрус
вылелось масло ( какое? )
масло из коробки, соответственно если механка, то трансмиссионное для механки типа 75w80
если автомат., то обычно матик флюид
если варик, то NS , но это не точно ))
барнаулец,
10.12.2017, 18:45 индекатор охлаждающей жидкости горит зеленым
буду оригинален, на лицо расстройство зрения - дальтонизм. Правда читал, что у женщин не встречается, врали видимо.
Проверил три панели, на всех индикатор холодного двигателя ... синего цвета
юлия иванова 42,
6.12.2017, 12:14 Неразбериха по маркировка мотора
Нужна помощь
ниссан не смог сделать вовремя сертификат на сиэр для европы, поэтому они всех надули сказав, что у них старая движка сига3, уже имеющая сертификат.
Так же было и с маслом для коробки, они не сумели получить документы на матик жей, и сказали, что в микру пусть льют сертифиуированый матик дэ.
так пойдет?
megapk,
28.11.2017, 8:25 Nissan March (12), проблема с тягой
при нажатии на газ машина тухнет
по идее надо, возможно и не раз.
Мы тут с форумчанином EDDI лечили летом(июля середина) моего марча, по мелочи накопилось)) даже оба поддона открутили и назад поставили.
ну попутно свечи, как автор, поменяли, раскоксовка, промывка, он настоял, чтобы я заслонку почистил.
Он же потом настоял, чтобы он ее обучил. Ну норм, планшет у него на винде, усб гнезда, кабель K-line, которые я тут распространял с ебая.
Вообщем обучили, обороты встали, а расход на холостых не упал 0,8-0,9 литра.
Последнее время стал замечать, что холостые повыше чем надо 730 примерно, а расход стал как раз ближе к 0,7
позавчера вышел и обучил с ноутом, стало 700 снова
romich59,
26.10.2017, 15:31 Блок предохранителелей
Прям вечер спасений у меня
дима86,
20.10.2017, 19:48 Сколько лет продержится на конвеере к13 ?
к12 это разработка с нуля, концепт, стиль и много всего.
А тут навесили щильдики ниссан на машину марки рено-клео, еще похоже для определенных рынков. Как у "них" сейчас модно, пример всякие логаны, дастун онду, ниссан терано итп.
Марчей мож и не будет таких.
вот этот подъем на задних дверях чота аллион-премио лично мне напомнил, так же"типа разные модели" тоеты , с перевешиваемыми дверками ))
и слегка разными жопками-мордами


zavr,
17.10.2017, 19:27 Сколько лет продержится на конвеере к13 ?
не сильно замарачивались...

еще поди двери перевесить с одной на другую получится ))
zavr,
13.9.2017, 18:43 ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
по ссылке не ходил, ресурс настораживающий, но список пробежал глазами, вспомнилось сразу же
Почему Nissan "дал отставку" своей силиконовой смазке в направляющих суппорта дискового тормоза?
рекомендую к прочтению )) (выделение мое)
Цитата:
Изначально силиконовая смазка Nissan p/n 999MP-AB002 вовсе не позиционировалась Nissan,как смазка для тормозов.В Перечне рекомендованных сервисных материалов автоконцерна середины 90-х годов эта смазка предназначалась для обслуживания системы зажигания и ,как "general"-смазка общего назначения (www.maxima.theowensfamily.com/tsb/NTB94-100.pdf ).В "тормозные продукты" она была внесена в соответствии с "реколовским" бюллетенем Nissan по вопросу устранения вибрации при торможении некоторых моделей NTB99-005a от 17 июня 1999 года.....

И да, тема такая темная и дерибасная, шо писец. вот бэмэвэшную я тоже начитавшись умных постов в инете попробовал, ну на мой взгляд не пошла она моей тоете
вот эти милые пакетики:

ну цифры из поста руслана сами видите(упс, цифры не те, но ща), вообщем по первому номеру гуглятся эти картинки, но возможно речь тогда про пластитьюб
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2355-at...yayuschi/page-2
копья по нему ломают только в путь
Dm_Graf,
16.8.2017, 17:49 Замена штатных динамиков
долго рыл раздел, чтоб тиснуть отчет, вроде годная тема )
в свое время отметился и вопрос стоит нужный.
заметил тут , что штатные колонки перестали вывозить громкий звук магнитолы пионер( бездисковый с флэшкой Pioneer MVH-170UI )
то ли устали, за 15 лет, толи я стал глуховат и кручу ручку больше.
А тут появились купоны в мвидео на 50% скидки, типа платишь тыщу, а товара берешь на две.
Прошерстил их прайс , чтоб без доставки в нашем городе и поехал в магаз слушать, отслушал в основном пионер, не то что бы из стилизации, дескать магнитола той же фирмы, не, просто выбора больше по пионеру было. В магазе ждало разочарование, - не понравилось ничто...
Видимо стенд или репертуар, менял магнитолы и песни толку не было, с горя хапнул Pioneer TS-R1750S и Pioneer TS-1339 R
отдал две тыщи за все, ну еще пару пакетов, типа сберечь лес, а ну и два кода само собой, но их получил за смс по 1,6руб
дома стал подключать мелкие, - их планировалось воткнуть то ли в маленькие деревянные колонки джетбалансе, толи в вегу 106 ка средние, и ничего не получилось, бросил, на завтра подключил большенькие в машине и обомлел, чувствительность не хуже штатных, АЧХ похожа и глубина почти такая же!
буквально немного миллиметров не хватало, до опускания стекла, по картинке 47 мм внутрь
ну, учитывая весьма клиническую систему крепления штатных динамиков, решил, что кольца само собой необходимы, взял лобзик, кусок фанеры толщиной 10мм и с помощью штатного динамика сделав шаблон и з картонки , напилил "ушек", следующая засада была в том, что штатные болтики рассчитаны на тонкие ушки и не могут пройти фанеру 10мм, а болтиков с резьбой подобной штатным мне не удалось найти в городе, возможно идеальным будут саморезы для крепления кровли на 6,2мм( но это не точно..!)
автомагазин на ладу не помог, разбор я не не стал посещать из-за неадекватности ценообразования.
Вышел из положения так, на правой стороне взял обычных саморезов и три кусочка фанерки( ставил внутри двери) на левой стороне купил 3 болта 5х30 с самозатягивающимися гайками.
фанерки обмотал китай-пленкой из посылок с алибабы, укрепил скотчем. Хотел пенкой на клею, типа шумоизоляции, но не нашел в гараже, а где купить у нас в городе и не знаю..
Звук весьма понравился, учитываю бюджет (1100р ориентировочно) весьма ВАУ, стало больше высоких и низких, разборчивость появилась.
PS Из грустного, господа, наши двери просто пиндец, они из жести, бренчат и вибрируют, и у меня руки опустились, я не знаю как их укреплять, похоже только с полным расклепыванием, но там бюджет просто непомерен...
GRIMID,
6.7.2017, 14:50 Куплю дверные обшивки на March K12
Куплю передние дверные обшивки на March K12
Цитата:
(GRIMID @ 6.7.2017, 0:50) *
так и на 3х дверке передние другие, дверь длинее

это понятно, но на трехдверке как бы и задних нет.
Предыдущий оратор просто нашел ответ на свой вопрос )
MikroBiuS,
12.5.2017, 4:36 ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
имхо, на заглушеном на третий и далее качок должна давиться тяжело.
(марча такого нет)
samara,
17.3.2017, 6:16 Двигатель + МКПП КИТ
Закрываем?
zavr,
6.3.2017, 9:53 Спидометр с тахометром на AK12
подойдёт ли?
Цитата:
(Dizzer @ 6.3.2017, 12:14) *
А можно фотку приборки вашей, которая показывает селектор автомата? Если сохранились фотки задней её части будет совсем прекрасно smile.gif

а чо нету тут на форуме???
PS^ посмотрел, всё есть
я взял
гримид взял
всё робит
вот тык два, робить не будет, там наябывают
Dizzer, zavr,
24.1.2017, 4:49 Поздравления с днем рождения!
Поздравления именинников
форум уже не тот.
но могикане, всё равно с праздником вас
DIMM™,
23.11.2016, 16:40 неужели серьезный ремонт?
машина стала перегреваться зимой
zavr тока заметил? кажись это уже года два так...
zavr,
17.11.2016, 5:32 Поймал "незавод".
Марч не заводится.
Везет же людям, где то дождь и туман, у нас сегодня ночью - 32
Масло и правда заливают, чтобы вернуть компрессию смытую бензом, но если свечи сухи и компрессия имеется на данный момент, похоже бенз не поступает.
Стоит проверить напряжение прям на форсах, скорее всего там +12 и управление приходящей землей, может стоит светодиод с резистором подоткнуть и покрутить
ASting,
12.11.2016, 7:13 Собираюсь брать масло для АКПП (МАРЧ)
кто со мной
виталька, зачем ты это все написал, тремя постами??? оверквотингом, обращаешься к человеку у которого на 99% марча нет и ему это не надо
и смысл то один, в три слова
Цитата:
я купил родную J

что никак не отвечает на вопрос, тобою и процитированный
Цитата:
кто залил что другое пишите в эту тему, ваша инфа будет полезна для всех!!
CSU22,
11.11.2016, 17:16 Пятница-развратница))))))
Кто пьет сегодня крепче лимонада, все сюда!!! Будем дышать
Оу, ее, еще как пьем!
винишко, сидр, пивчанское
DIMM™,
7.11.2016, 6:45 Продам новые тормозные диски
40206-CT40A оригинал

диск от тииды и
Цитата:
Для моделей
Nissan AD Expert, VZNY12
Nissan AD, VZNY12
Nissan Bluebird Sylphy, NG11, G11, KG11
Nissan Cube Cubic, BGZ11, YGZ11
Nissan Cube, NZ12, Z12 и ещё 8 моделей

ссылка на дром
Katerina,
18.10.2016, 5:56 Проблемы с тормозами
Как вариант, что-то попадает под педаль тормоза, яблоко или картошка
zavr,
17.10.2016, 17:39 Расход масло cr12De
Большой расход масло
Цитата:
(Sanya96 @ 17.10.2016, 20:46) *
Откуда течь? Почему за год!?

Ну крышки херово поставили
Ну хочешь считай, что за полгода поллитра
GRIMID, zavr,
7.10.2016, 8:09 ВОПРОС- ОТВЕТ к11 ( не знаете где спросить вам сюда), тема для новичков и не только
Цитата:
(Levalex Алексей @ 7.10.2016, 9:33) *
Добрый день, хотел бы узнать с какой машины эта коробка rs5f30a (точнее кузов машины), так как родной был вариатор и кузов у меня ANK11. Просто мне под коробку нужены выжимной и корзину. Подобрать не кто не может, говорят нужна точная модель машины с которой была снята коробка, может ли кто поделиться такой инфой? может подскажите номера деталей, спасибо за помощь))

потерялся?
вот твоя тема, с советчиками http://march-club.ru/forums/index.php?show...st&p=125563
Levalex Алексей,
4.10.2016, 7:01 какой стоит двигатель не могу понять March K12
не могу понять какой стоит двигатель на March K12
художник я никакой, вот первый опыт пэйнта )))
название и номер видны без всякого гемора
dakaktak,
16.9.2016, 17:14 куплю запчасти на марч АК12
Куплю радиаторы , бампер пер.,усилитель бампера ......
Цитата:
(Марчик МАУ @ 16.9.2016, 16:17) *
Уважаемые знатоки не могли бы вы по теме переписку вести........ Из последнего списка у кого есть чего ???? Вам прям померятся негде что ли? Я весь форум облазил и смотрю что информации для людей которые сюда приходят за ней минимум по делу ,везде трындят все больше ..... Заранее огромное спасибо

да бери чо знаешь, ты молодец, возьми табличку
zavr,
9.9.2016, 18:18 Аккумулятор "садится?" в движении
Ну да, все правильно
или почти всё. тут наверно по месту марковать надо
mr.Easy,
25.8.2016, 10:33 Не заводится Микра 04
Цитата:
(Igorftuning @ 25.8.2016, 14:33) *
... все просто , нашёл б/ушный BCM ради интереса поставил его , машина начала заводится , заработал контейнер и часть электрики . Не работал центрозамок , стеклоподъемник и с ключа не закрывалась . Нашёл человека с ниссановским оборудованием , он прописал мне заново ключ , нашёл перегоревший предохранитель и ура все заработало...


ну а сразу это нельзя было написать?
я, как и половина присутствующих здесь, микровские всм в глазва не видели, я что знал, написал( что они разные)
Это не чат и не радиоэфир, тут форум, возможно умирающая часть интернета, но тем не менее, ценность именно в решениях, описанных решениях.
А концовки типа, всем спасибо, все свободны, несколько не то.
zavr,

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:22