Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Помогите советом. March k12 2003
Эдуард 777
сообщение 15.1.2016, 22:59
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 28.7.2014
Город: Казань
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем привет. Со всеми прошедшими праздниками. Совет нужен. У нас в Казани продают march k12 1.2 2003 года. Полный эл пакет и безключевой доступ. Двигатель контрактный работает отлично. Через радиатор давануло тосол в акпп., после этого проехали около 100 км и машина встала. У меня есть рабочий автомат. Думаю взять авто на восстановление. . По кузову на 20 примерно вложения требует (переднее правое крыло под замену,сквозная коррозия, бампера под покраску или под замену и 2 двери под покраску. Серьезных дтп не было, в основном царапины и притертости. Геометрия кузова в порядке).
Посчитал примерный бюджет по кузову примерно 15-20 тысяч. По автомату: радиатор 1500 + ATF matik J 4 литра примерно на 2600 + моя акпп (в ней осталось около 4,5 литров масла и меняный фильтр пробегом 20000 тысяч км) + охлаждающая жидкость-1400 и работа 3000-4000. в общем выходит около 25-30 тысяч Стоит оно того или нет? За авто просят 90 тысяч.
P.S. Про такую поломку автомата узнал впервые, редко, но случается на разных авто из-за коррозии трубок внутри радиатора.
Заранее благодарю.

 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:11