Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Выдавливает антифриз через расширительный..., Знаю тема затертая но все же.
Dominic
сообщение 16.3.2013, 15:04
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 15.9.2009
Город: Якутск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Началось с того что машинка перегрелась, по пейджеру было +87с. (Потеплело резко а машина вся укутаная была: пенофол, брезент) blink.gif Часто работал вентилятор. Ладно, все поснимал... Еду, и сильный такой запах антифриза..Открываю капот и вижу что с расширительного выдавило антифриз и идет пар. Дал остыть.Поехал в гараж. На след. день с утра проверяю уровень 1) ОЖ в радиаторе ниже нормы, долил поллитра где то а в расширительный перелил dry.gif . 2) стенки расширительного бачка покрыты темной пленкой так, что не видно уровня ОЖ. Видно тока при помощи фонарика когда в упор светишь
3) Уровень масла упал немного 4) Через минуту как заводишь (с утра) при открытой крышке радиатора видно как уровень повышается. И вместе с ним в расширительном

Вчера посоветовали высосать лишную жидкость из расширительного шприцом - вроде помогло.Весь день не выдавливало.
сегодня с утра залил в радиатор немного ОЖ - так на всякий граммов 200...В расширительном посмотрел - половина. ладно поехал и вот к вечеру опять воняет и из расширительного повытекало. Может это из за того что я перелил выдавливает? И еще напоследок: До этого пару раз замечал что масло пузырчатое было когда уровень проверял (иногда) и ручьи журчат. ГБЦ? 100%?А то вот завтра собрались в сервис а вдруг не оно.Дымка я не видел с горловины. Антифриз видно что с какими то разводами небольшими..это масло?.Да, и Машина шото на прет... mellow.gif





Nissan March 2002 CR12
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:07