Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Василий. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2011, 11:15 Пар из-под капота
когда машина прогрета, в пробках или на светофорах
Цитата:
(Olli4ka @ 5.8.2011, 5:23) *
GRIMID, на улице влажно. Например, ночью прошел дождь, я с утра на работу, а через часик в пробке вижу этот пар. Но к тому моменту даже капельки на капоте от дождя успевают высыхать! Ладно бы сразу парил, а то ведь прогретый уже, это и пугает.
Два вентилятора у двух радиаторов видела, один большой (видимо, он и охлаждает двигатель и коробку-автомат), второй маленький. Вчера трогала сами радиаторы после получасовой езды - большой нагретый, маленький холодный.

Два варианта: либо радиатор пробит, либо через пробку горловины сочится, открой капот посмотри состояние патрубков, места соединения, помпу и т.д.
Olli4ka,
28.6.2010, 13:28 Не заводится
После ремонта (есно своими силами)не заводиться, нет искры
Цитата:
(serg777 @ 26.6.2010, 12:11) *
В общем нашел проблему....перепутали разъемы на трамблере и датчике температуры двигателя (они оказались одинаковые!) теперь уже другое: на холостых работает ровно, но при увеличении оборотов начинает "плавать", горит сигнал неисправности в системе управления двигателем, в тестовом выдает сигналы ошибок 21, 13 и 32?(не уверен)что такое 21 и 13 я знаю, а вот что за 32? Мог ли сгореть датчик температуры двигателя после таких перестановок?

Трамблер неправильно установлен, по страбоскопу ставил?
Мой совет, если машина на ходу, гони на сервис пускай зажигание нормально выставят, и будет тебе счастье.
За одно скажут правильно ли цепочки установил., они там по меткам кажется ставятся.
serg777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:23