Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику bob007. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2010, 11:30 АКПП
дергается
Ну поиск же работает... Вот тема, к примеру.
http://march-club.ru/forums/index.php?show...%F0%FB%E2%EE%EA
Nikola,
4.2.2010, 18:02 Цена глюка "НЕЗАВОДИТьСЯ"
Мой выбор - продажа авто. Что тоже по-своему "цена вопроса". smile.gif Но такого варианта в списке нет.
Сегодня продал машину и рад, что с этой гадостью больше не придется сталкиваться.
Laxycan,
9.12.2009, 7:05 . Ужас, зима пришла нежданно!!
что делать
Антонина, конечно это не нормально! На нашем Смарчке лампочка синяя гаснет через минут 5 прогрева и то, считаю долго. Но чтобы на ходу загоралась!!! huh.gif Первое, что на ум приходит - не работает термостат и гоняет по большому кругу антифриз.
Если Вас это хоть немного утешит, то скажу: в любом случае все Марчи холодные и печки на них - дрянь. wink.gif

Вижу, Вы из Ачинска? Так там рядом гуру по Марчам - Laxycan, свяжитесь с ним. Уверен, не откажет в помощи девушке! smile.gif
Антонина,
8.12.2009, 13:15 Салонный фильтр
Видимо не закрыта плотно крышка фильтра. Либо он как-то криво встал. Я пока искал новый, попробовал вытащить старый салонный фильтр и проехать без него - вообще тепла нет из воздуховодов. Поставил старый назад. Кстати, все делал со снятием бардачка. И то, не очень удобно. Без снятия, видимо вообще велика опасность что-то не так сделать...
papanya,
2.11.2009, 18:23 Регулировка фар
Вот, например, на фото на желтой наклейке номер, это правая...

user posted image

А у левой N676N31.
Эти номера экзист.ру выдает.

Только не надо ДЕПО брать!
Вот тут почитай:
http://march-club.ru/forums/index.php?show...2213&st=225&hl=
bagior,
21.10.2009, 16:56 От: Фотоотчет: замена цепи ГРМ CR14DE
Друзья, поясните, пожалуйста...
Что это за машина такая странная у нас, что цепь надо менять на 70-ти тыс. км.?! Если современные ремни ГРМ на 90-100 тыс. расчитаны.
И это что, вы считаете в порядке вещей?!
Насколько я понимаю, конструкторский смысл в цепи должен быть если она расчитана на 200-250 тыс. Ведь с ней мотор шумнее, а ее замена чуть ли не на порядок дороже обходится со всякими натяжителями, успокоителями, чем замена ремня с роликами.

В общем, я конечно извиняюсь, но, по-моему, Марч какая-то ошибка, а не машина. И кроме дизайна, на который клюют женщины, больше в нем ничего нет. Одно сплошное недоразумение. mad.gif
Neogeo,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:26