Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Ilya. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.12.2012, 19:16 Аккумулятор
Medalist forever biggrin.gif
55ка, в -36 заводит, страшно за стартер, масло все равно густовато становится, хоть и 5W30.
Прочел всю тему и хотелось бы от себя добавить маленько: ИМХО, если морозы не о вашем регионе проживания - 45ки вам всегда будет достаточно. если каджая зима кажется холоднее предыдущей, то без страха, а лишь исходя из здравого смысла ставьте аккумуляторы с бОльшими пусковыми токами - заряжать наш 90амперный гена будет без проблем хоть 65ку. Если конечно у вас не стоит 1000Квт усилитель с сабом. Только не увлекаться кручением стартера в морозы - спалить можно обмотки от усилий. А даже важнее этого, следить за состоянием аккумулятора, так же как вы следите за маслом в двигателе или давленем в шинах. Эксплутация в морозы практически всегда без исключения приводит к недозаряду аккумулятора и не по причине того, что емкость у него превышена или генератор не справляется, а от того, чего нам не избежать - сумму отрицательных факторов, таких как повышенный расход тока на пуск двигателя, включенная печка, движение приемущественно в темное время суток с включенными фарами, обогрев заднего стакла, и самое важное это то, что любой аккумулятор крайне медленно и плохо берет заряд при низкой температуре электролита, при -20 он заряжается в разы медленнее чем при +20. Химия.
anita131285,
18.10.2012, 10:16 Активация AUX(внешнего входа) в магнитолке
ВСЕ!!! Плеер установил, подключил, все работает и я доволен. Вот несколько фото того, что получилось. На перспективу - это установка складного монитора, ведь плеер читает видео файлы, картинки и у него есть меню с настройками, а чейчас он в режиме флешплеера.
Laxycan, zavr,
10.8.2012, 6:02 НОВИЧКИ
Зарегистрировались? Представьтесь...
А я - наглая морда - давно влился, а вот преставиться не представился((( фу какой!!! - Но я не такой))))))
На марча пересел около полутора месяца назад, до этого был AVENIR 96года, 4WD, SR20 145 тык cool.gif с конскими колесами! так после него марчик как детский велосипед))) НО блин, клево!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Через неделю эксплуатации менял прокладку ГБЦ - ппипец - двигатель у нас одноразовый))
chegevaro,
17.7.2012, 10:20 Журчат ручьи
Система охлаждения
Сегодня завершил последний этап ремонта своего двигуна. Удачно)))
Купил марчика месяц назад, поездив неделю и заметив выплески антифриза и услышав любимые в этой теме ручьи - обратился к нашему золотому форуму принял решение ремонтировать двиг своими силами.
Купив набор инструментов и коплект запчастей через неделю, двигатель не без проблем был запущен)))
Спасибо форуму за информацию и главное за уверенность, что все получиться!
До этого я бы никогда в двигатель не полез, боялся! Но жадность до денег, сколько попросили на сто, была последним мотивом сделать все самому.
Laxycan, trial,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:27