Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> Лобовое стекло, какое выбрать, совместимость с другими..
SonZ
сообщение 11.6.2014, 12:23
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2014
Город: Абакан
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


"Вот была тут такая же тема, но почему то закрыли, будто ни у кого больше не может вопросов по этому поводу быть!"

В общем интересует лобовое стекло на марч K11 1998 год. какое лучше выбрать, сам производитель, страна производства и может есть еще какие то ньюансы?

И Еще, поездила по магазинам города сегодня, предложили на кузов AK11 говорят тоже самое и переживать не о чем, действительно ли совместимы и стекло подойдет ? (ведь продавцу лишь бы продать, а потом проблем не оберешься)

И последний вопрос по ценнику.. опять же в моем городе разбег цен вышел от 1600 до 5000 .. разница не маленькая получилась, вот теперь и думаю, действительно ли более дорого есть более хорошо, или просто некоторые цены загибают.
 
+Quote Post
GRIMID
сообщение 11.6.2014, 12:26
Сообщение #2

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)



стекла XYG хорошего качества

Сообщение отредактировал Laxycan - 12.6.2014, 9:31
Причина редактирования: офф
 
+Quote Post
SonZ
сообщение 11.6.2014, 12:30
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2014
Город: Абакан
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GRIMID @ 11.6.2014, 16:26) *
-офф-
стекла XYG хорошего качества

Да не вижу смысла переплачивать за родное (которое еще не так уж и просто найти) если существуют вполне приличного качества аналоги.. главное определиться что лучше, и возможно услышать несколько мнений от тех кто уже сталкивался с этой проблемой...
 
+Quote Post
SonZ
сообщение 12.6.2014, 7:36
Сообщение #4

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2014
Город: Абакан
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 12.6.2014, 0:05) *
офф

Ну еслиб раньше приходилось с этим сталкиваться, может и были бы более подробные знания.. а сейчас все слишком поверхностно...

"ОФФТОП: На этом форуме всегда отвечают так "лишь бы ответить" ? Тут могут нормальную полноценную информацию получить? И вообще есть реально знающие люди, или все лишь болтовней занимаются? Сорри за это, но мне нужна реальная конкретная инфа, и время поджимает, если тут мне ее получить нереально,то я просто не стану тратить свое время и буду искать другие источники."

Сообщение отредактировал Laxycan - 12.6.2014, 9:32
Причина редактирования: офф
 
+Quote Post





 

DeNismo
сообщение 12.6.2014, 8:07
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(SonZ @ 12.6.2014, 11:36) *
Ну еслиб раньше приходилось с этим сталкиваться, может и были бы более подробные знания.. а сейчас все слишком поверхностно...

"ОФФТОП: На этом форуме всегда отвечают так "лишь бы ответить" ? Тут могут нормальную полноценную информацию получить? И вообще есть реально знающие люди, или все лишь болтовней занимаются? Сорри за это, но мне нужна реальная конкретная инфа, и время поджимает, если тут мне ее получить нереально,то я просто не стану тратить свое время и буду искать другие источники."


офф

Сообщение отредактировал Laxycan - 12.6.2014, 9:33
Причина редактирования: подчистил, впредь не повторится



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
SonZ
сообщение 12.6.2014, 9:44
Сообщение #6

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2014
Город: Абакан
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)



марчи вообще то разные бывают... вот 11 кузов бывает E-K11, E-HK11, GH-AK11, GH-K11, TA-AK11, TA-K11, GH-ANK11, TA-ANK11 ? Они взаимозаменяемы, и какие отличия между ними? вот конкретный вопрос, и хотелось бы конкретного ответа тиипа "между этим и этим отличия такие то, меджу тем и тем такие то, а эти одинаковы и т. д." А не что то вроде "да" "нет" "не знаю " или "сама догадайся или предположи"


А насчет не подойти такое бывает, знакомые рассказывали что некоторые фирмы настолько коряво делают, что стекла просто не подходят, и от продавца потом ничего не добиться, так как модель верно указана... просто попадают на деньги и брать потом еще одно приходится....


А насчет контрактных "за дешево" тут тоже спорный вопрос... контрактное по ценнику в среднем на 4-6 тысяч выходит дороже аналога (опять же ценники озвучиваю выставленные в моем регионе).. не знаю для кого как, а для меня сумма существенная.

И уже конкретезирую до безумства... "хотя вопрос по мне так еще и в первом посту темы был полноценно сформулирован" в магазинах предлагают стекла китайские, тайваньские, польские и еще какие то, и у каждой страны по несколько фирм производителей так же озвучивают.. Что лучше СРЕДИ АНАЛОГОВ? Страна, фирма ?
Думала на форуме посвященном конкретно марчам, уж элементарное то должны знать и не придется до такой степени разжевывать... а теперь и правда засомневалась что попала в нужное место...
 
+Quote Post
DeNismo
сообщение 12.6.2014, 12:53
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


DEL
Предлагаю закрыть данную тему ибо ТС......

Сообщение отредактировал Laxycan - 12.6.2014, 15:31
Причина редактирования: del



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
SonZ
сообщение 12.6.2014, 14:09
Сообщение #8

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.6.2014
Город: Абакан
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


DEL

Предлагаю забанить пользователя DeNismo, просто не понимаю куда смотрят модераторы и админы, еще ни на одном форуме не встречала подобного отношения к пользователям....


P.S. Пост вышел полным оффтопом, после прочтения можете спокойно удалять. Сюда возвращаться более не планирую. А с таким отношением форум запросто может развалиться. Так же попрошу удалить мой профиль отсюда. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Laxycan - 12.6.2014, 15:32
Причина редактирования: del
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 12.6.2014, 15:34
Сообщение #9

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Вроде всё исчерпалось, и может даже получен ответ на эпиграф топика
Вот была тут такая же тема, но почему то закрыли....
а может и нет, зачистил еще раз, закрываю по просьбам



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post





 



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:51