Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Рулевая рейка с электроусилителем 2. Другая проблема..., При повороте руля вправо электроусилитель как-будто не работает...
kosten_86
сообщение 15.7.2010, 19:54
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.7.2010
Город: Красноярск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет всем владельцам "жужжалок"! smile.gif
Приобрел я свою букашку(99ый год, объём литр, автомат) чуть больше месяца назад с уже выявленым деффектом: при повороте руля вправо электроусилитель как-будто не работает. Зато влево руль крутится легко и прекрасно!
Бывший хозяин утверждал что проблема в блоке управления электроусилителем... Нашёл его на разборке, воткнул - результата нет. Естественно блок пришлось вернуть за без надобностью...
Вот теперь сижу и думаю - в чём же всё таки здесь может быть проблема. По сервисам пока не ездил, т.к. с финансами напряг...
Если у кого такое бывало, подскажите пожалуйста в чём же всё таки проблема и как её можно решить самому.
Заранее благодарен.
 
+Quote Post
Den666
сообщение 19.7.2010, 8:36
Сообщение #2

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 19.7.2010
Город: Астрахань
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Примерно такое у меня было, сначало в лево плохо закручивал, потом как что то хрустнуло...пото вообще клинануло, но отошло. Поехал сразу на диагностику...оказалось отломилась шейка валика обгонной муфты, в результате чего разлетелся подшипник, который сидел на этой шейке.
Сейчас меняю полностью рейку.
 
+Quote Post
kosten_86
сообщение 26.7.2010, 18:28
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.7.2010
Город: Красноярск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


а что, ремонту не подлежит?
дорого целиком рейку менять?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:45