Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Не заводится!!!
MELIFARO
сообщение 13.8.2010, 19:58
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.8.2010
Город: Северск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте! Недавно преобрёт марч, перегнали в другой город почти 2000 км проехали, вроде без проблем ... Как приехали 2 недели не ездили. Далее начались проблемы, начел заводить и вроде бы сначала завелась, но сразу заглохла. Начл заново заводить - не заводится, стартер крутит, но не схватывается. Сначало решил что аккумуляторразрядился, версия отпала. Начали снималь свечи - там что-то похожее на масло. Но на форуме нашёл, что масло там точно не может быть. Купил новые свечи - безрезультатно. Провери искру дедовским методом, вставил свечи в "шнуры", положил на кузов, искра есть. Версия что бензин не подаются тоже врятли может быть, каждый раз как пробую заводить свечи мокрые становятся. Высушил свечи на плитке дома, на ночь свечи не вкручивал, что б всё просохло, пробую - не схватывается. Говорили версию что двигатель может блокировать сигнализация, в инете полазил, пультиком своим пощёлкал - безрезультатно. Подсказале эфиром побрызгать на свечи и внутри тоже, эфир пока не нашёл, решил попробывать на спирте, всё равно не схватывает. Думаю ещё возможно бензин плохой залил, допустим с водой, за 2 недели вода осела на дно бензобака, а бензин на вверх поднялся, ну и насос воду на свечи и подаёт ... сейчас проверил как горит бензин который остаётся на свечах - он не загорается, завтра буду эту весрию ещё пробывать.
 
+Quote Post
Дмитрий
сообщение 13.8.2010, 21:08
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 561
Регистрация: 8.12.2008
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


бензин и не горит, горят его пары-а много ли паров на свече?!слейте побольше бенза с фильтра-вот тогда загорится(это если проверить хотите). У меня с похожими симптомами заболел иммобилайзер. попробуйте завести другим ключом(скажу сразу-наврятли поможет). а вообще сделайте диагностику двигателя-сто пудово выдаст ошибку-там разберетесь. у меня в городе я позвонил мастеру по диагностике, говорю мол так и так, не заводится, чего делать-тащить на галстуке?-он говорит:сейчас сам приеду. приехал в течении часа со сканером и за 5 минут прописал ключик в иммобилайзер-всё сразу заработало. может к вам тоже так подъедут!? а если у вас масло на свечах-это плохо. очень плохо....Удачи!



Уже не NISSAN MOTOR. Но всё ещё скучаю...

ссылка
 
+Quote Post
kgbplus
сообщение 14.8.2010, 14:13
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 10.3.2010
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


походу сига глюканула



BOLERO
 358331017  kgbplus63  
+Quote Post
gralexxl
сообщение 14.8.2010, 15:47
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 401
Регистрация: 8.12.2009
Город: Минск
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


У друга была подобная ерунда на Рено. Уехал в Россию, заправлялся в пути, там машина чуть постояла тоже. Не заводится, хоть убейся. Перебрал полмашины, а оказалось - плохой бензин.
 245751175  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:10