Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продам Ниссан Микра, 1998, требует ремонта, МСК
wilbury
сообщение 24.9.2013, 21:03
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Можно удалить.
 
+Quote Post
wilbury
сообщение 27.9.2013, 18:23
Сообщение #2

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребят, ну решайтесь... Еще недельку подожду, а там, наверное, чинить буду. Пока же готов немного подвинуться по цене.
 
+Quote Post
руслан
сообщение 16.10.2013, 0:26
Сообщение #3

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


извинитесь, wilbury, но не могу сдержать вопрос в ваш адрес: долго думали где найти дураков для приобретения сего 4х колёсного а/м за такие мани, которые хотите Вы? ремонтируйте и ездите сами. цена движку для замены 15-18 тыс руб.
для желающего купить сей аппарат, если продаван в Москве, помогу составить калькуляцию на запчасти, чтобы привести в божеский вид и хорошее техсостояние.
для справки: в продажах есть варианты К11 2001-2002 годов, по внешнему состоянию на 9 и техсостоянию на 9 (по 10ти бальной шкале) за 100-110 тыс руб.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
wilbury
сообщение 16.10.2013, 7:45
Сообщение #4

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемый Руслан! Вы тут, кажется, человек уважаемый, поэтому я не буду давать резких оценок Вашему отчасти хамскому посту. Отмечу, однако, что паразитировать на чужих темах для продвижения своих услуг - это нехорошо. Также нехорошо вводить в заблуждение людей относительно актуальных цен на автомобили. Мы живем не в каменном веке, и каждый желающий может без труда ознакомиться с ситуацией по рынку на авто.ру.

Если моя цена для кого-то высоковата, то она является предметом для торга, а не мишенью для Ваших "мудрых мыслей". Очень прошу, найдите в себе силы и мужество не продолжать эту дискуссию. Кажется, Вы уже все сказали. Я тоже. Всех благ.

Цитата:
(руслан @ 16.10.2013, 1:26) *
извинитесь, wilbury, но не могу сдержать вопрос в ваш адрес: долго думали где найти дураков для приобретения сего 4х колёсного а/м за такие мани, которые хотите Вы? ремонтируйте и ездите сами. цена движку для замены 15-18 тыс руб.
для желающего купить сей аппарат, если продаван в Москве, помогу составить калькуляцию на запчасти, чтобы привести в божеский вид и хорошее техсостояние.
для справки: в продажах есть варианты К11 2001-2002 годов, по внешнему состоянию на 9 и техсостоянию на 9 (по 10ти бальной шкале) за 100-110 тыс руб.

 
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 16.10.2013, 8:03
Сообщение #5

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


может его забанить на недельку другую?
Или дадим пару дней на осознание и удаление сего недостойного поста?



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
руслан
сообщение 16.10.2013, 17:03
Сообщение #6

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


лучше забань! но мой пост - это факт и информация подтверждённая. своим сообщением ни какие услуги не продвигаю. для этого есть другие места.
а зарегившись только-только (какой город-то?), писать про уважение ко мне и одновременно сравнивать меня с паразитом (убрав слова связки можно прочитать - УВАЖАЕМЫЙ ПАРАЗИТ), написать 2а сообщения и выложить некую абстрактную информацию о машине, при этом делать вид, что вы "честно изложили о всех недостатках а/м", особенно добавив "интересный вариант для человека с руками или для его девушки (для девушки с руками???)" и "при некоторых некритических затратах (КАКИХ КОНКРЕТНО???)" машинку можно еще спокойно поэксплуатировать".
рекомендую вам самому хамство применять в исключительных случаях. уверен, у вас оно хорошо получается wink.gif.
зла на вас не держу, спасибо за ФОТО и торг за цену автомобиля.



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
wilbury
сообщение 16.10.2013, 17:31
Сообщение #7

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемый Модератор! Хотя я и не понял, кого именно Вы хотели банить (меня или откликнувшегося на мой пост форумчанина), прошу Вас никого не банить и вообще не поднимать бучу по сему пустяковому поводу. Я вижу, что ощутимых результатов мое объявление на Вашем форуме не дает. Тем более не даст теперь, после того, как тема была загажена. Может быть, я в чем-то не прав или просто не вписываюсь в атмосферу данного форума. По этой причине удаляю свой первоначальный пост и удаляюсь сам. Желаю всем всего наилучшего!
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 17.10.2013, 7:46
Сообщение #8

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


wilbury
конечно многоуважаемого руслана, кого еще ж.
собственно первого загадчика.
Тема по продаже вписалась вполне, как и вы, к вам никаких претензий нет.
К слову объява мне понравилась.



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
worlikealion
сообщение 1.3.2024, 21:37
Сообщение #9

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181673
Регистрация: 11.2.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
ссылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылкассылка
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:10