Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Nissa March, что можно сделать с сигнализацией???
1Stivvv
сообщение 5.12.2013, 10:29
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.10.2013
Город: Новокузнецк
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте дорогие друзья! rolleyes.gif столкнулся с новой проблемой по данной машине. дело в общем вот в чём: Решил поставить сигнализацию с авто запуском, но у меня система смартключ. и к сожалению имеется только один чип. нашёл людей которые умеют работать с данной системой, устанавливают сигнализации вшивая один чип в машину, а другой должен быть всегда в кармане. т.к. при заводке авто запуска, без второго чипа машина глохнет при нажатии на педаль тормоза. rolleyes.gif Я живу в холодной Сибири и морозы нас не жалеют до -40 опускается температура. и без нормальной сигнализации придётся очень туго!
И чтобы пережить эту зиму мне нужно где то взять(сделать) второй чип. подскажите пожалуйста,где можно выполнить данный квест???
 
+Quote Post
GRIMID
сообщение 5.12.2013, 11:18
Сообщение #2

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


ни где
 
+Quote Post
1Stivvv
сообщение 6.12.2013, 10:34
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.10.2013
Город: Новокузнецк
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GRIMID @ 5.12.2013, 12:18) *
ни где

Мда... если бы я был таким же целеустремлённым человеком как ты, то у меня бы тоже не чего не получилось blink.gif
а я вот заморочился и сделал себе второй ключ и чип за 3000 рублей. rolleyes.gif а во вторник поставлю сигналку с автозапуском. tongue.gif
а ты "уважаемый" не сбивай грамотных поциков с грамотных действий. если ты не знаешь, лучше ни чего не пиши! делаешь только хуже!!! mad.gif
 
+Quote Post
GRIMID
сообщение 6.12.2013, 20:07
Сообщение #4

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


Цитата:
(1Stivvv @ 6.12.2013, 14:34) *
Мда... если бы я был таким же целеустремлённым человеком как ты, то у меня бы тоже не чего не получилось blink.gif
а я вот заморочился и сделал себе второй ключ и чип за 3000 рублей. rolleyes.gif а во вторник поставлю сигналку с автозапуском. tongue.gif
а ты "уважаемый" не сбивай грамотных поциков с грамотных действий. если ты не знаешь, лучше ни чего не пиши! делаешь только хуже!!! mad.gif

иди добывай уголь для меня, чтобы мне дома тепло было
Людей которые могут прошить чип в брелке мало, часто их ни кто не офиширует очкуют хз по чему, и ты вроде так же сделал(а)
 
+Quote Post





 

frank
сообщение 11.1.2014, 23:34
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(1Stivvv @ 5.12.2013, 11:29) *
Здравствуйте дорогие друзья! rolleyes.gif столкнулся с новой проблемой по данной машине. дело в общем вот в чём: Решил поставить сигнализацию с авто запуском, но у меня система смартключ. и к сожалению имеется только один чип. нашёл людей которые умеют работать с данной системой, устанавливают сигнализации вшивая один чип в машину, а другой должен быть всегда в кармане. т.к. при заводке авто запуска, без второго чипа машина глохнет при нажатии на педаль тормоза. rolleyes.gif Я живу в холодной Сибири и морозы нас не жалеют до -40 опускается температура. и без нормальной сигнализации придётся очень туго!
И чтобы пережить эту зиму мне нужно где то взять(сделать) второй чип. подскажите пожалуйста,где можно выполнить данный квест???

Доброго времени суток, с точно такой проблемой столкнулся сегодня при установке сигналки, купили вчера марчик в Краснодаре с одним ключом, живем в Ростове на Дону, мне установщики сказали, что нужно ехать на авторынок, обратиться к тем, кто продает сигнализацию, регистраторы и т.д. на авто, у них есть люди, которые делают мини чипы специально для данных целей, чтобы авто была с автозапуском, стоимость около 2 500 - 3 000 рублей. Нам при установке сигналки все подключили, сказали когда привезете чип, адаптируем систему автозапуска, так что находи у себя авторынок и ищи кто сможет сделать чип.
 
+Quote Post
DeNismo
сообщение 12.1.2014, 9:46
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


На кой половой член плодить одинаковые темы? Поиском сексуальная ориентация не позволяет пользоваться???



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
maslienko72
сообщение 7.3.2014, 20:55
Сообщение #7

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Город: Белгород
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(1Stivvv @ 5.12.2013, 11:29) *
Здравствуйте дорогие друзья! rolleyes.gif столкнулся с новой проблемой по данной машине. дело в общем вот в чём: Решил поставить сигнализацию с авто запуском, но у меня система смартключ. и к сожалению имеется только один чип. нашёл людей которые умеют работать с данной системой, устанавливают сигнализации вшивая один чип в машину, а другой должен быть всегда в кармане. т.к. при заводке авто запуска, без второго чипа машина глохнет при нажатии на педаль тормоза. rolleyes.gif Я живу в холодной Сибири и морозы нас не жалеют до -40 опускается температура. и без нормальной сигнализации придётся очень туго!
И чтобы пережить эту зиму мне нужно где то взять(сделать) второй чип. подскажите пожалуйста,где можно выполнить данный квест???

я заказывал отдельно и прошивал, можно на али экспресс, можно у официалов, но они цены не сложат (около 5 т.р.)
 
+Quote Post
yorgi
сообщение 16.4.2014, 16:14
Сообщение #8

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2014
Город: Биробиджан
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго дня! У Вас уже есть уникальная система в автомобиле,не портите его непонятно для чего сигнализацией, нужен подогрев авто, поставьте тены или котел-подогреватель! Установка сигнализации как Вам известно требует 2-го ключа, вшитого в авто, чтобы автомобиль ощущал ваше присутствие в нем, этим и пользуются угонщики, сигнал сигнализации очень легко отсканировать, (буквально одно нажатие Вами на постановку на охрану, и ребята со сканером уже знают ваши коды), а встроенный заводской иммобилайзер отсканировать практически не возможно, если сами ключ не отдадите конечно. А получается если отсканировали сигнал, открыли авто, а ключик вот-он заводи без проблем. Других вариантов установки сигнализации без второго ключа для достижения предъевляемых вами требований нет. Если уж сильно хочется иметь на авто сигнализацию, можно установить её как тревогу,(сработка на приближение к авто, открывание и т.п. без подключения к блокам двигателя). Хотя один есть выкинуть родной имобилайзер и установить сигналку как положено.
Думайте сами, Удачи!
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 16.4.2014, 16:48
Сообщение #9

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


много заблуждений, сейчас сканируются иммо многих производителей влегкую, а некоторые сигалки наоборот никак, ну и в третьих уже давно есть системы и схемы, когда используются заводские кановые комбинации и ключ не надо оставлять в машине, а уехать она не сможет



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post





 

1Stivvv
сообщение 22.4.2014, 17:18
Сообщение #10

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.10.2013
Город: Новокузнецк
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 16.4.2014, 17:48) *
много заблуждений, сейчас сканируются иммо многих производителей влегкую, а некоторые сигалки наоборот никак, ну и в третьих уже давно есть системы и схемы, когда используются заводские кановые комбинации и ключ не надо оставлять в машине, а уехать она не сможет


Я пользуюсь сигналкой пол года! Поставил Starline A91. когда делал выбор мне посоветовали именно её( так как она лучше работает с функцией смарт-ключ)
но поставили мне её с начало корявенько. Она могла не завестись с автозапуска( показав ошибку) долго не мог решить эту проблему. в итоге, её нужно подключать в определенном порядке. обычно подключение двух ступенчатое( так мне изначально поставили), а из за чипа установка должна быть трёхступенчатой( обнаружение чипа, выжать тормоз и завести авто)!
то есть: машина должна с начало обнаружить чип. в первом случаи, она не всегда успевала его считать. намучился я с этим вопросом, но всё же сделали, как надо! все работает как часы! rolleyes.gif
 
+Quote Post
Nikel
сообщение 26.6.2014, 13:30
Сообщение #11

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.6.2014
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(maslienko72 @ 7.3.2014, 21:55) *
я заказывал отдельно и прошивал, можно на али экспресс, можно у официалов, но они цены не сложат (около 5 т.р.)


Привет, подскажи пожалуйста мне вот нужен дубликат моего смарт ключа, так как он один, хочу запасной все таки иметь))
Сайтом алиэкспресс владею, может дашь ссылочку, и вопрос где прошивал, если не трудно можешь ответить на маил pacific_89@mail.ru
 
+Quote Post
maslienko72
сообщение 26.6.2014, 20:18
Сообщение #12

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Город: Белгород
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ссылка прошить можно только новый ключ, официалы не дерутся за праворукие, но у нас в белгороде есть спец
 
+Quote Post
maslienko72
сообщение 26.6.2014, 20:35
Сообщение #13

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Город: Белгород
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ссылка
 
+Quote Post
Nikel
сообщение 27.6.2014, 9:56
Сообщение #14

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.6.2014
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(maslienko72 @ 26.6.2014, 21:35) *
ссылка

А если купить на алиэкспресс то что его не получится прошить?
 
+Quote Post
maslienko72
сообщение 27.6.2014, 12:59
Сообщение #15

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Город: Белгород
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Nikel @ 27.6.2014, 10:56) *
А если купить на алиэкспресс то что его не получится прошить?

получится, просто главное чтобы модель соответствовала кашкай на марч говорят не подойдет по частоте
 
+Quote Post





 

Nikel
сообщение 27.6.2014, 14:14
Сообщение #16

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.6.2014
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(maslienko72 @ 27.6.2014, 13:59) *
получится, просто главное чтобы модель соответствовала кашкай на марч говорят не подойдет по частоте

А ты не можешь дать конкретную ссылку на алиэкспрессе?)
 
+Quote Post
maslienko72
сообщение 27.6.2014, 16:37
Сообщение #17

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Город: Белгород
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Nikel @ 27.6.2014, 15:14) *
А ты не можешь дать конкретную ссылку на алиэкспрессе?)

это же не сайт а магазин я заказывал в октябре искал в ручную а потом еще и писал продавцу чтобы он подтвердил что подходит на мою машину, потом заказывал, ищи по поиску чип ключ для ниссан марч, поиск на английском (через онлайн переводчик)
 
+Quote Post
Nikel
сообщение 29.6.2014, 14:36
Сообщение #18

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.6.2014
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(maslienko72 @ 27.6.2014, 17:37) *
это же не сайт а магазин я заказывал в октябре искал в ручную а потом еще и писал продавцу чтобы он подтвердил что подходит на мою машину, потом заказывал, ищи по поиску чип ключ для ниссан марч, поиск на английском (через онлайн переводчик)

Хорошо спасибо попробую)
 
+Quote Post
RoeV
сообщение 29.7.2014, 18:13
Сообщение #19

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.1.2008
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Nikel @ 29.6.2014, 12:36) *
Хорошо спасибо попробую)

На али ничего не нашел( есть оригинальный номер де тальки SmartKey NISSAN, 285E3-1VA0D .. Цена экзист 3346 р
 
+Quote Post
maslienko72
сообщение 29.7.2014, 19:40
Сообщение #20

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2014
Город: Белгород
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(RoeV @ 29.7.2014, 19:13) *
На али ничего не нашел( есть оригинальный номер де тальки SmartKey NISSAN, 285E3-1VA0D .. Цена экзист 3346 р

это дешево, бери!
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:20