Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Деталь кузова, подскажите где и что искать
melon69
сообщение 1.8.2014, 21:12
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2014
Город: Урюпинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!!!
По случаю приобрел братик недавно слегка ударенного марчика. Братик младшенький, вот помогаю чем могу. Теперь ищем запчасти для ремонта.
Удар был в столб левой стороной морды, бампер крыло фару - это понятно, найдем, а вот остальное как искать, как называется и тд и тп не понятно. Ниже прикреплю фотки, оранжевая - это братика.
PS Будет совсем хорошо, если еще и подскажите интернет магазинчик где купить детальки.

ссылка ссылка ссылка ссылка
 
+Quote Post
zavr
сообщение 1.8.2014, 23:47
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Я бы не сказал, что слегка. Здесь на форуме в разделе продам помню был один или пару пиленных марчей. Да на разборках, думаю, железо найдете.
По поводу деталей - тут похоже на стапель надо сначала, а потом уже разбирать и дефектовать.
 
+Quote Post
melon69
сообщение 2.8.2014, 13:25
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2014
Город: Урюпинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(zavr @ 2.8.2014, 0:47) *
Я бы не сказал, что слегка. Здесь на форуме в разделе продам помню был один или пару пиленных марчей. Да на разборках, думаю, железо найдете.
По поводу деталей - тут похоже на стапель надо сначала, а потом уже разбирать и дефектовать.


Ну, по поводу "слегка".... все в нашей жизни относительно. Прошлый авто у братика был абсолютный банан, поэтому марчик - это практически царапина.
Мы вроди нашли во Владике кусок который нам нужен, спс продавану, рассказал что и как, подсказал что нужно. Если все срастется, то стапель не понадобится, лонжерон целый ни куда не ушел, стакан немного поврежден.
 
+Quote Post
Shooter56
сообщение 20.8.2014, 18:02
Сообщение #4

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 29.7.2014
Город: Снежинск
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(melon69 @ 2.8.2014, 15:25) *
Ну, по поводу "слегка".... все в нашей жизни относительно. Прошлый авто у братика был абсолютный банан, поэтому марчик - это практически царапина.
Мы вроди нашли во Владике кусок который нам нужен, спс продавану, рассказал что и как, подсказал что нужно. Если все срастется, то стапель не понадобится, лонжерон целый ни куда не ушел, стакан немного поврежден.


Чего под боком найти не могу, покупаю ссылка. Во всяком случае там все названия и номера артикулов. Ещё на ссылка тоже нормально. На обоих есть оригинальные каталоги со схемами.



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Dmitrii39
сообщение 11.9.2015, 9:25
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.5.2015
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну да, слегка это мягко сказано. Поделитесь фотками что у вас получилось, сделали машину? Мне тоже сейчас необходим сделать кузовные работы и движок посмотреть . Хочу сделать ремонт nissan ссылка . Нравится их сервис. А то у меня времени нет. Но потихоньку учусь делать небольшой ремонт самостоятельно, чтоб при небольшой поломки устранить её самому.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:53