Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Марч перестал динамично разгоняться ХЕЛП
egor8074
сообщение 24.7.2014, 20:04
Сообщение #81

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 20.7.2014
Город: Челябинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Также не получается сделать самодиагоностику АКПП .... т.к. не включается положение 1
 
+Quote Post
Edvard125
сообщение 26.8.2014, 14:29
Сообщение #82

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2014
Город: Владивосток
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(maryas @ 22.4.2013, 20:37) *
Вчера заменил масло и фильтр в коробке, покатался и ни каких изменений. Коробка переключается мягче, можно сказать как новая практически не чувствуется переключения. а едет машинка всё так же как ОВОЩ!!! не понятно куда дальше лезть и что проверять. По факту получается что ДВС в полно порядке (по диагностике и по компрессии) коробка тоже механически не хандрит - нареканий нет, у меня подозрение что в момент нажатия на педаль сигнал не доходит в полном объеме до мазгов и по этому нет реакции ДВС на раскрутку и как следствие нет динамики...

Выбей катализатор и машина резвей поедет - хоть ездить сможешь ! у меня также , я мозги вскрывал - всё сухо и цело , самодиагностика АКПП показала 1-11 , обучил дросельную заслонку помыл её и датчик абсолютного давления воздуха , выбил каталик ( и она поехала лучше и толчка нет когда с 1 на 2 переключается ! )) , шас свечи поменяю , а там дальше думать буду ! unsure.gif
 
+Quote Post
Edvard125
сообщение 29.8.2014, 19:46
Сообщение #83

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2014
Город: Владивосток
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Oleg-Irkutsk @ 22.1.2014, 16:41) *
Как предположение: может дело вообще в ходовке? Например клинит тормозной суппорт, ступичный подшипник. На экстрейле такое было, два раза менял тормозной суппорт.

Вы о чем ! какая цепь , какой патрубок и ходова не причем ! Если АКПП и ДВС хороший и ошибок нет и мозги внутри целые ( конденсатор и микросхема не горелая ) , то сделай , что я тебе пишу - после выпускного колектора идет бочонок в нем типа керамоческие соты ( это катализатор ) за ним ниже откручивай глушитель и бей снизу во внуторь катализатора , он посыпиться . Вытаскивай всё из нутри и назад глушак прикручивай ( два болта длинные с пружинами ) , замени свечи ( на экзисте 293 руб 1 шт ) и бензин слей гов. .нный ! , залей хороший ! - и будет тебе покой и счастье , только время для этого не много и затрат !
 
+Quote Post
Edvard125
сообщение 29.8.2014, 19:47
Сообщение #84

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2014
Город: Владивосток
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Oleg-Irkutsk @ 22.1.2014, 16:41) *
Как предположение: может дело вообще в ходовке? Например клинит тормозной суппорт, ступичный подшипник. На экстрейле такое было, два раза менял тормозной суппорт.

Вы о чем ! какая цепь , какой патрубок и ходова не причем ! Если АКПП и ДВС хороший и ошибок нет и мозги внутри целые ( конденсатор и микросхема не горелая ) , то сделай , что я тебе пишу - после выпускного колектора идет бочонок в нем типа керамоческие соты ( это катализатор ) за ним ниже откручивай глушитель и бей снизу во внуторь катализатора , он посыпиться . Вытаскивай всё из нутри и назад глушак прикручивай ( два болта длинные с пружинами ) , замени свечи ( на экзисте 293 руб 1 шт ) и бензин слей гов. .нный ! , залей хороший ! - и будет тебе покой и счастье , только время для этого не много и затрат !
 
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 30.8.2014, 8:15
Сообщение #85

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Да мы уже поняли про тебя все, достаточно



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
Edvard125
сообщение 31.8.2014, 4:02
Сообщение #86

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2014
Город: Владивосток
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 30.8.2014, 9:15) *
Да мы уже поняли про тебя все, достаточно

Ааа , что вы поняли ? - опиши пожалуйста !
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 31.8.2014, 6:32
Сообщение #87

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


археолог ты, нету уже обсуждаемых машин, а ты чота подрываешь прошлогодку, двойные сообщения лепишь
зы: пробил свой марч- молодец, зачем к другим то лезьть, статистика неутешительна, в большинстве случаев, ни к чему существенному не ведет вынос каталика



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
GRIMID
сообщение 31.8.2014, 8:06
Сообщение #88

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


Edvard125 иди с машинками играй в песочнице
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 17.9.2014, 13:54
Сообщение #89

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 22.1.2014, 0:25) *
Вообще перестал ехать
Давишь на газульку, а он как москвич ускоряться начинает( никак в смысле)
и передернешь рычаг селектора коробаса на двойку и тоже нет эффекта



Цитата:
(Oleg-Irkutsk @ 22.1.2014, 20:41) *
Как предположение: может дело вообще в ходовке? Например клинит тормозной суппорт, ступичный подшипник. На экстрейле такое было, два раза менял тормозной суппорт.



Цитата:
(Laxycan @ 22.1.2014, 22:57) *
вообще левый подшипник болтается спереди, но я не думаю, что это критично, ведь правый с гулом умирал, а тут пока тихо
померить бы пока давление на рампе да перед катом, тока не просто ведь это
я даже из всей диагностики только щупы поглядел да уровни жидкостей, комп еще не подключал (((
кстати, по идее после поездки должен быть горячий диск с одной стороны, если там косяк

Заменили подшипник( ну там еще стойки стаба и шаровую до кучи, правда с другой стороны) и вроде стал бодрее значительно ехать, старый подшипник просто в ужасающем виде, брал его напомню в составе контрактной ступицы, года 4 назад. Просто болтающиеся шарики в куче ржавой грязи...
Легкий гул на определеноой скорости вроде еще есть, но это возможно резя баланс потеряла, кардиант



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

March069
сообщение 19.9.2014, 14:57
Сообщение #90

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.9.2014
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(djec174rus @ 13.4.2013, 10:24) *
У меня тоже похожая ситуация , только он едит когда еще полностью не прогреттый , а проехав определенное расстояние жестко тупит, ошибок нет не каких , с места как газ не дави едит одинаково мотор 0,8...


Вот и у меня так же!!!Решил проблему?
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:13