Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Мужчины за рулем..., ощущение
Тигра
сообщение 13.10.2013, 5:42
Сообщение #121

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 163
Регистрация: 20.2.2012
Город: Владивосток
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз(а)


Ну уж не знаю у кого как... А у меня муж был приятно удивлен, когда его на моем мячике в городе народ пропускал...



Nissan March 2007 AK12 CR12
ссылка
 227860755  
+Quote Post
Гангстерша
сообщение 19.10.2013, 10:45
Сообщение #122

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 11.8.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mr.BRABUS @ 13.10.2013, 0:33) *
Такая же фигня, как с гелика пересаживаюсь, такое ощущение, что меня вообще на дороге не существует, все подрезают и обязательно хотят обогнать... Ппц, я думал один такой) Всем удачи!

Заметила,что в большенстве только мужчины жалуются,что их подрезают и не пропускают)))
Не заморачивайтесь на этом и помните главное правило 3Д-дай дорогу дураку)))



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Zloy Admin
сообщение 10.11.2013, 0:52
Сообщение #123

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 1.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Честно говоря меня наоборот, как мне кажется, пропускают, точнее скажем меня скорее пропускают, чем не попускают. Подрезать - тфу-тфу-тфу ни разу не подрезали... Я себя чувствую очень хорошо на дороге, спокойно и уверенно. Даже наоборот, меня бесят те кто еле едит, тормозит - я их обгоняю!))
Может дело в кузове? К11 все же это одно, а К12 это как-то другое)))

О щас вспомнил) был однажды эпизод когда мы с Фиатом 500 побадались на дороге... но то просто хам был...



Микр К11 1,4 2002 г.в.
ссылка

ссылка
 
+Quote Post
mega_mind
сообщение 26.11.2013, 22:24
Сообщение #124

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 12.10.2013
Город: Краснокамск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


После лансера- медленная, после нивы-мелкая, после грузовой оки- тесная.... Вот такая вот машина с мужским именем MARCH. Передвигаться можно wink.gif
На микре никогда не ездил))
 
+Quote Post





 

Zloy Admin
сообщение 3.12.2013, 13:43
Сообщение #125

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 1.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(mega_mind @ 26.11.2013, 23:24) *
После лансера- медленная, после нивы-мелкая, после грузовой оки- тесная.... Вот такая вот машина с мужским именем MARCH. Передвигаться можно wink.gif
На микре никогда не ездил))

Ну до Микры у меня был Гольф... У родителей я ездил и на Мерсе и на джипе (не паркетник, а настоящий джип) и на минивэне... Да, после джипа садясь в Микру впечатление что 5-ая точка на асфальте... но это первые мгновения.
По быстроте: Микра очень даже маневренная и скоростная... Может конечно Лансер и быстрее, тут спорить не буду. Но сказать что Микра медленная - совсем неа!
Ну Ниву обсуждать не буду....
грузовая Ока - Ну Микра у меня тоже крайне грузовая))) Я своего Микра называю Сумасшедший-СпортивноГрузовой Мини Джип! Т.ч. по всем параметрам Микро просто класс!)))



Микр К11 1,4 2002 г.в.
ссылка

ссылка
 
+Quote Post
F56
сообщение 5.3.2015, 11:31
Сообщение #126

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 25.2.2015
Город: Чебоксары
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Свои 5 копеек микра литровая 5 дверная вся на механнике голая чего нет то не сломается))))))))))
рост 182 вес 130 кабанчег:) Бородатый:)
мне никто
не бибикает
не подрезает
едет вроде бодренько
зимой тепло
для меня немного тесновато но уже привык недорогая по обслуживанию и запчастям smile.gif
для угонсчегов не популярна))))))))))))))
по трассе больше 110 страшно 80 90 нормуль для города самое то запарковаться можно везде


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sanches23
сообщение 8.7.2016, 21:25
Сообщение #127

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 28.11.2015
Город: Сочи
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я после своего Жигуара, сажусь в марчика жены и кайфую. Климат-контроль, автомат, гидроусилитель, автосвет, разворачивается практически на месте. Да что еще для счастья нужно??? И клал я на мнение кого бы то ни было. К тому же всегда можно придать машине брутальный вид. ( обвесы литье и т.д.).
 
+Quote Post
илья 163
сообщение 10.8.2016, 21:04
Сообщение #128

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


езжу на марче, жена сидит слева, на месте пассажира многие прижимать пытаются, сигналят, и все такое, потом, когда равняемся окнами, я киваю, мол что надо, очень удивляются, что руль справа и за рулем не жена, и прячут взгляд, типа все норм)) неодократно такую фигню с женой замечали, вообщем веселит немного и добавляет хорошего настроения правый руль)))
 
+Quote Post
mr.Easy
сообщение 12.9.2016, 4:26
Сообщение #129

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 8.9.2016
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


По теме.
Ощущения на марче как на мотоцикле. До этого был бизнес - класс.
Лезет в любую щель, начиная со второй скорости - шустрая (на первой ускорение вяленькое) и маневренная.
У окружающий вызывает удивление сочетание меня и машинки (190 см, 95 кг), что первое время давало мне повод для иронии ("Доказано, что сумма длинны автомобиля и длинны члена владельца, помноженной на 20 есть константа" и т.д.) в общем одни положительные эмоции.
Женщиной себя чувствовать не начал, в целом мнение окружающих особенно не интересует, главное - личное удобство.
Для мнительных и закомплексованных возможно и не подходит.
На дороге не подрезают (марч в мелких вмятинках по кругу, что подразумевает что особо наглые подрезальщики отправятся спонсировать ремонт ранее мятого крыла, да и габариты, которые отлично чувствуются, помогают не дать подрезать).
В целом, пока машина и ее размеры только радуют.
 
+Quote Post





 

Nick_ol_ay
сообщение 12.9.2016, 7:18
Сообщение #130

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Цитата:
(mr.Easy @ 12.9.2016, 2:26) *
По теме.
Ощущения на марче как на мотоцикле. До этого был бизнес - класс.
Лезет в любую щель, начиная со второй скорости - шустрая (на первой ускорение вяленькое) и маневренная.

Вот тут не надо. Ты видимо на мотоцикле по крупному городу никогда не ездил и понятия не имеешь что такое на самом деле "лезет в любую щель" и "манёвренность".



Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ


Поблагодарили:
 
+Quote Post
zavr
сообщение 12.9.2016, 16:38
Сообщение #131

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 25.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(mr.Easy @ 12.9.2016, 5:26) *
По теме.
Ощущения на марче как на мотоцикле. До этого был бизнес - класс.
Лезет в любую щель, начиная со второй скорости - шустрая (на первой ускорение вяленькое) и маневренная.
У окружающий вызывает удивление сочетание меня и машинки (190 см, 95 кг), что первое время давало мне повод для иронии ("Доказано, что сумма длинны автомобиля и длинны члена владельца, помноженной на 20 есть константа" и т.д.) в общем одни положительные эмоции.
Женщиной себя чувствовать не начал, в целом мнение окружающих особенно не интересует, главное - личное удобство.
Для мнительных и закомплексованных возможно и не подходит.
На дороге не подрезают (марч в мелких вмятинках по кругу, что подразумевает что особо наглые подрезальщики отправятся спонсировать ремонт ранее мятого крыла, да и габариты, которые отлично чувствуются, помогают не дать подрезать).
В целом, пока машина и ее размеры только радуют.


АКПП или МКПП? На марче как раз первая короткая очень, вторая уже не так, ну а дальше можно расслабиться))

Ну и выделенному: если Вы об этом вообще задумываетесь, значит уже как-то мнение интересует, а Вы еще и про члены владельцев ph34r.gif

Но машина прикольная. За свою цену хороша я считаю.
 
+Quote Post
mr.Easy
сообщение 13.9.2016, 9:04
Сообщение #132

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 8.9.2016
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ну не знаю, большой город Томск или нет, я по нему сужу, про мотоцикл естественно было сказано в определенном приближении, чувства схожие после крупной машины, не претендую на то что чувства абсолютно идентичны, имхо это очевидно.
МКПП, ну да, первая короткая на ней провал в динамике и некоторое отставание от потока происходит, коробка длинноходная, быстро не по переключаешь, со второй уже нормально набирает.
Про мнение окружающих, ну да тема про это, да и интересуются периодически, в сервисе вот, ТО проходил после покупки - мастер все интересовался, как машина как я себя в ней чувствую, себе такую хотел, но не взял, т.к. женская. smile.gif У многих пунктик по этому поводу. Так что мнение берем к сведению но не руководствуемся им. smile.gif
Про члены и про смазывание маслом и что по фигуре натянется - ну надо же что то ответить на дурацкий вопрос и не делать же это серьезно.
Я одно время по работе ездил на древненьком ржавеньком 2106, при этом соблюдая дресс-код в костюме и галстуке, так что мнение окружающих действительно не шибко интересно.
 
+Quote Post
Warhouse
сообщение 14.8.2019, 22:50
Сообщение #133

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.8.2019
Город: Славянск-На-Кубани
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Купил в апреле 2019 жене Мальчика K12 4 рестайлинга (как она назвала) покатался, и 3 дня назад купил себе красавицу 2004 года 3 рестайлинга. Глубоко все равно как на меня смотрят! Машинка для души! Не верь всему, что говорят., лишь бы тебе было комфортно и удобно! 🤩🤩🤩🤩
 8(918)644-81-29  
+Quote Post


7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:32