Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif

Reply to this topicStart new topic
> Не горит лампочка давления масла, лампочка масла
Oygen
сообщение 2.9.2013, 19:22
Сообщение #1

?????
*

Здравствуйте, подскажите кто чем сможет. Не горит лампочка давления масла (т.е. вкл. зажигания а она молчит), разбирал панель она там вроде как впаяная - менять будет проблематично (кто менял подскажите как ПЖ), а может ли быть еще какая проблема с нею, может где что отходит, а может болячка какая. Машину взял недавно, двигатель работает ровно, не дымит, масло залил свежее 5W30, дросель помыл.

+Quote Post
Laxycan
сообщение 3.9.2013, 3:45
Сообщение #2

????

может сига мешает, я не сильно в этом разбираюсь, у самого щас обратная ситуация, криво подцепил сигу и лампочка наоборот горит( машина другая)
с другой стороны наверно при тестировании системы все равно должна гореть, попробуй поискать темы по проверке табла. Ну и поменять рукастому человекун е так и сложно в каком нибудь сервисе по ремонту сотиков могут леперепаять. Я сам перепаивал, обычным паяльником, звонится наверно тоже должно

ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

+Quote Post
Oygen
сообщение 3.9.2013, 5:07
Сообщение #3

?????
*

Цитата:
(Laxycan @ 3.9.2013, 6:45) *
может сига мешает, я не сильно в этом разбираюсь, у самого щас обратная ситуация, криво подцепил сигу и лампочка наоборот горит( машина другая)
с другой стороны наверно при тестировании системы все равно должна гореть, попробуй поискать темы по проверке табла. Ну и поменять рукастому человекун е так и сложно в каком нибудь сервисе по ремонту сотиков могут леперепаять. Я сам перепаивал, обычным паяльником, звонится наверно тоже должно

Про сигу я уже думал, у меня в салоне под рулем (где предохранители) нашел 3-и отсаедененных разема, один оз которых был замкнут (2 проводка перекручены), я их разамкнул а машина не заводится (стартер не крутит), обратно скрутил все заработал. 2-е фишки с лева (они идут на замок), а третья с права куда идет не знаю. Кто немного знаком с системой подключения сигнашки может подскажите может и в правду из-за кривого подключения не работает лампочка?

+Quote Post
Oygen
сообщение 3.9.2013, 5:29
Сообщение #4

?????
*

Сделал тест панели, лампочка не горит.

+Quote Post

Laxycan
сообщение 3.9.2013, 6:47
Сообщение #5

????

ну раз панель разирал и лампочку видел, то попробуй ее там прозвонить перед выпаиванием( попробовать от цэшки зажечь- увидеть свечение, ну и на других попробовав) , есть еще вариант, что дорожки перебиты, или кто хотел чек перекусить, да не то отрезал ))
выпаивать если без сноровки, то наверно можно двумя паяльниками

ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка

+Quote Post
Oygen
сообщение 3.9.2013, 7:59
Сообщение #6

?????
*

Чек работает, а вот то что я писал выше что отключены фишки мож они что не дают ее работать, подцеплю проверю, потом отпишусь.

+Quote Post
Oygen
сообщение 3.9.2013, 17:55
Сообщение #7

?????
*

Проблема решена, отломан датчик давления масла на блоки двигателя. кто в курсе от микры подойдет?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 23.2.2019, 3:39