Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Опрос, про подыхаемость свечей ТОЛЬКО К12, ну вот невеяло
к12 дохлые свечи
встречали ли
да были у меня [ 2 ] ** [8,70%]
да были у знакомого [ 0 ] ** [0,00%]
нет не встречал [ 12 ] ** [52,17%]
только заливало [ 4 ] ** [17,39%]
а что это? [ 5 ] ** [21,74%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Laxycan
сообщение 7.8.2012, 10:14
Сообщение #1

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Чтение советов в инете, о регулировке заслонок , проверке высоковольтных поводов, трамблеров и прочей хуерги, которой у нас на к12 отсутсвует как класс, навеяло меня на такой вот опросец. Скажу так, и я поддался на уговоры сети и знакомых и покупал новые свечи, даже не один раз, и не два.
И менял, теперь у меня 4 комплекта что-ли, и все они исправные( честно говоря одну свечу я все же замучил, в процессе всяких чисток я уронил ее на бетонный пол и она загнулась )))) )
Во всех остальных случаях, замену свечи сопровождало только , "кажеца получше стало"
разумеетсся это был самообман.
Ну в опросе можно выбрать два варианта ответа , в связи с добавлением пункта про заливание, зимой я раз залил и пришлось менять на другие, но те которые я достал, я потом через месяц вкрутил и они стали работать как ни в чем ни бывало



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
Nick_ol_ay
сообщение 7.8.2012, 13:08
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 7.8.2012, 8:14) *
Чтение советов в инете, о регулировке заслонок , проверке высоковольтных поводов, трамблеров и прочей хуерги, которой у нас на к12 отсутсвует как класс, навеяло меня на такой вот опросец. Скажу так, и я поддался на уговоры сети и знакомых и покупал новые свечи, даже не один раз, и не два.
И менял, теперь у меня 4 комплекта что-ли, и все они исправные( честно говоря одну свечу я все же замучил, в процессе всяких чисток я уронил ее на бетонный пол и она загнулась )))) )
Во всех остальных случаях, замену свечи сопровождало только , "кажеца получше стало"
разумеетсся это был самообман.
Ну в опросе можно выбрать два варианта ответа , в связи с добавлением пункта про заливание, зимой я раз залил и пришлось менять на другие, но те которые я достал, я потом через месяц вкрутил и они стали работать как ни в чем ни бывало

Уже 2-й год на платине - всё нормуль. До этого были какието бош - тоже всё работало нормуль. Про "залил" я не вспоминаю с того момента как установил электроподогрев.



Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ
 
+Quote Post
Синед
сообщение 7.8.2012, 14:25
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.5.2011
Город: Омск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


За весь срок эксплуатации свечи без сюрпризов были. Вот заказал платину, к холодам буду менять, а то из за переезда машина скорее всего будет жить на улице, потихоньку нужно готовить.



Nissan March, CR12, AK12, V1.2, 2003г.в..
 
+Quote Post
GRIMID
сообщение 7.8.2012, 14:52
Сообщение #4

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


30тыс на родных платиновых полет нормальный, но перед зимой планирую сменить на такие же новые 22401-8H315
 
+Quote Post





 

d-fox
сообщение 7.8.2012, 21:07
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 10.12.2008
Город: армавир
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Почти на 50 тысячах менял родные платиновые на NGK LFR5AP-11 иридиевые. Проблем со свечами не было и сейчас нет. Менял потому что мыл инжектор.



user posted image
в результате эволюции человек, встав с четырех точек опоры на два колеса, вновь возращается к четырем колесам
 ВКонтакте  
+Quote Post
Yklesiast
сообщение 8.8.2012, 5:28
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 188
Регистрация: 1.11.2010
Город: Новосибирск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Свечи менял в первую зиму, в самом начале, когда в -20 чудо отказалось напрочь заводиться. Старые свечи были иридиевые, видимо. ещё с Японии. Разумеется, после всего что было над мартышкой сделано, в безуспешных попытках завестись, свечи были покрыты толстым слоем нагара. Поставил простые, без металлов платиновой группы, "горячие" свечи. Разницы не почувствовал. Только замена цепи вернула веру в Японский автопром.
 
+Quote Post
Pavel59
сообщение 8.8.2012, 6:54
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1563
Регистрация: 22.9.2008
Город: Пермский край, Березники
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Цитата:
(Yklesiast @ 8.8.2012, 8:28) *
Поставил простые, без металлов платиновой группы, "горячие" свечи. Разницы не почувствовал. Только замена цепи вернула веру в Японский автопром.

+1



ссылка
ссылка

March AK12, CR12DE, 2003- жены

MMC AIRTREK- мой

AD Y10, CD17, 1993- была
 369346234  79028391938  ВКонтакте  device55  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:46