Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отношение к НАМ на дороге., Как к нам относятся другие...
mvb013
сообщение 9.8.2007, 3:01
Сообщение #41

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 12.6.2007
Город: Уфа, Башкирия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У моей жены рост 155см!у неё что на поссажирском,что за рулём ремень преходиться как раз на шею! sad.gif сидень поднято на максимум!что делать???кто нибудь сталкивался с такими же проблемами???
 
+Quote Post
aserov
сообщение 9.8.2007, 8:01
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА
Поблагодарили: 7 раз(а)


mvb013

тут вариантов не много

1) место крепеление ремня переделать...
2) поставить другое кресло с высокой подушкой
3) заменить машину (найти такую где верхняя точка ремня регулируемая)
4) сменить женуsmile.gif...



NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва
 91094292  
+Quote Post
Laxycan
сообщение 9.8.2007, 8:10
Сообщение #43

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


найти такую где верхняя точка ремня регулируемая
у нас регулируемая, как я полагаю...



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
aserov
сообщение 9.8.2007, 8:20
Сообщение #44

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА
Поблагодарили: 7 раз(а)


у кого это у васsmile.gif...у меня нет у mvb013
непонятноsmile.gif



NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва
 91094292  
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 9.8.2007, 8:55
Сообщение #45

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


а может он просто не знает smile.gif



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
Лена
сообщение 9.8.2007, 11:29
Сообщение #46

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.7.2007
Город: Н-ск
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня верхняя точка - регулируемая...
могу еще посоветовать адаптер ремня детский, стоит около 500 руб., из Англии к нам вроде пришел, но уже наверно и местные умельцы его шьют. Знаю, что некоторые женщины- "дюймовочки" в машинках побольше его используют, так что он не только детский получается... wink.gif



March'2000 Limited
г.Новосибирск
 217905089  
+Quote Post
Мария
сообщение 6.9.2007, 10:29
Сообщение #47

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Иногда бывает так, что едешь в своем ряду никого не трогаешь, а какие-то придурки начинают резать слева, справа и действительно не обращают никакого внимания. Ощущение, что ты маленький грибок. А если ты (с поворотником) перестраиваешься, то бедняги обсигналятся. А потом догонят и посмотрят, кто это сидит за рулем. Те, кто ездят на джипах наверное вообще не считают микру за машину.Обидно прямо таки становится. sad.gif
 
+Quote Post
aserov
сообщение 7.9.2007, 8:00
Сообщение #48

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 808
Регистрация: 9.7.2007
Город: МОСКВА
Поблагодарили: 7 раз(а)


Мария
тут кто то гудок от волги на марча мастырил...думаю это выходsmile.gif машинка маленькая а как кто полезет ГУДНЕШЬ.....и уажать будутsmile.gif...другого выхода мне кажется нет чтобы уважалиsmile.gif



NISSAN MARCH K11, CG10DE, АКПП, 2000 г.
г. Москва
 91094292  
+Quote Post
Елена
сообщение 7.9.2007, 8:53
Сообщение #49

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 78
Регистрация: 6.7.2007
Город: Дивногорск (Красноярск)
Поблагодарили: 1 раз(а)


Особых проблем не замечаю. Хочу перестроится-включаю поворотник и перестраиваюсь. Ни кто еще ни разу не обсигналил, пропускают. Особо не подрезают. А точнее хочу сказать, что когда еду имено на этом авто, то особого внимания или невнимания не замечаю.
У нас видимо еще уважают марчи.



NISSAN MARCH, 1999 г.в., литровый
 383512236  
+Quote Post





 

jade
сообщение 8.11.2007, 7:37
Сообщение #50

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 8.11.2007
Город: Новосибирск
Поблагодарили: 0 раз(а)


Про волгу - я раньше на оке ездила, по тем же причинам купила волговский гудок, половину (верхний тон) себе поставила, половину брат себе на висту поставил... Разницы особо не заметила.

Думаю, отношение зависит от стиля вождения, от марки, от токо КТО за рулем (м/ж, стар/млад и т.д) - в порядке убывания.

Ехали как-то по трассе, форестера обогнали 2(!) раза, мужики с охоты ехали, а у меня муж за рулем был. Так на второй обгон (они нас) смотрели на нас, улыбались и показывали жест типа "молодцы". Приятно было smile.gif

А еще недавно мужик на шестерке не захотел нас пропустить, мы со двора выезжали, а он на светофоре бы встал и сам бы стоял и мы бы не проехали. Опять муж за рулем был. Так мы этого мужика догнали (пришлось развернуться даже, чтоб за ним поехать), несколько раз, отматерили и так напугали что он рванул по дворам по кочкам (где нам быстро не проехать) на бешеной скорости и встал с выключенными фонарями возле милиции. Это было вечером, и мы просто ехали мимо милиции и заметили его. Уже не стали останавливаться.

Когда я за рулем, бывает и тупость и дерзость, на недовольные сигналы не обращаю внимания. А когда за дело сигналят - быстренько исправляюсь. Стараюсь не нервничать по этому поводу, т.к. думаю что на дороге нельзя этого делать, из соображений безопасности. Сама на водятлов не сержусь, просто не обращаю внимания. Спокойствие, только спокойствие.


И еще. Если сравнить отношение к машинам. Я ездила на Оке, Ниссан Куб, Тойота Карина ЕД и Марч. К Оке - пренебрежительно-насмешливое, Кубик - никакого, Едэха - не успевала замечать smile.gif , да не, тоже никакого, Марчик - умиленное, как к наивной тупенькой сучечке. Кстати, на светофорах мужики стали высовываться из машин, подмигивать, спрашивать номер телефона именно когда я на Марче. До этого такого массового явления не было.

А еще очень приятно с кем-нибуть зарубиться на светофоре. Просто смотрю, чтоб автомат, чтоб машина тяжелая была, не спортивная. На маленьких расстояниях в городских условиях джипы отдыхают!
На 400 метров с Чайзером тягались (правда убитый был). 200 метров нос к носу шли, потом Чайзер обогнал...



March, AK-12, 2003
Новосибирск
user posted image
 318424642  
+Quote Post
Alex Spb
сообщение 8.11.2007, 19:12
Сообщение #51

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.11.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Бывает частенько ,что мне приходиться с супругой ехать по делам на 2-х машинках. Она на Марче я на Монтере сзади . Самое интересное что те кто на иномарочках в основном блогосклонно относяться к маленьким бибикам,но вот те кто на нашем автопроме ето что то. Когда их обходит эта букашка, их аж кондратий берёт. Начинают газовать и пытаються подрезать. Не все конечно.Те кому за 40 более спокойны, но молодёжь ......Недели три тому назад вот такой гаврик обошёл нашу малявку, и что гад удумал. Разгониться и резко притормозит и так пару раз, жена перенервничала вся. Пришлось обойти его и проделать его же трюк с ним. У меня на фаркопе даже царапины не осталосьНу а у него надеюсь прошло желание над дамами изгаляться.
 
+Quote Post
Yanish
сообщение 9.11.2007, 10:25
Сообщение #52

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 604
Регистрация: 8.4.2007
Город: Железногорск (Красноярск-26)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата (jade @ 8.11.2007 - 12:37)
....Марчик - умиленное, как к наивной тупенькой сучечке...

Рыдалъ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Harrier 240G '03 + Honda Torneo SiR-T '98
 
+Quote Post
grasshopper
сообщение 2.1.2008, 20:32
Сообщение #53

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 17.12.2007
Город: Волгоград
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вообще мне грех жаловаться на отношение окружающих: и пропускают, и благодарят за то, что их пропустила, но был один случай! Еду по двухполосной дороге, приближаюсь к светофору с зеленой стрелкой направо, куда и мне... Подрезает Тойота с каким-то придурком(-ой, не видела) за рулем, который сам не знает куда ему надо, и встает на правой полосе ждать общего зеленого. Перекресток спокойный, я опаздываю, мигнула ему фарами, мол подвинься, пропусти, так он, обкумаренный что-ли был, врубает задний ход и дает газу!!! Я на гудок - ему пофигу! Благо всегда дистанцию держу, даже останавливаясь на светофорах. Этот черт (как и я) увидел кучу пешеходов (потенциальных свидетелей) на остановке рядом и вовремя передумал, хотя нервы потрепал порядочно.
PS. положительная сторона случая: метод борьбы с гудоками в спину, не знающими ПДД.



голубой Марч 2001г
Волгоград
 
+Quote Post
kostik4109
сообщение 3.1.2008, 3:13
Сообщение #54

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.8.2007
Город: Киев
Поблагодарили: 0 раз(а)


подьезжаю как то домой,а под домом лежачие полицеские,притормозил....на встречу едет прадо,серый и тонированный,ровняется со мной открывается окно и тетка вылазит из него и заглядывает ко мне,улыбается-кто за рулем...))))),странно так было.....а вообще нормально реагируют и спасибо мигнут когда пропущу и сами пропускают и пропускают солидне машинки-большущие такие ))),а раз было еду спокойно по крайней правой..смотрю летит вог...как сумашедший,ровняется со мной и давай пи-пи,типа я ему мешаю...урод...поджимал до самого бардюра.....
заметил одно-уверенно нужно держаться на дороге не суетиться и придерживаться правил



Micra (K12, 2007) 1.4 AL
Ukr
Kiev
 
+Quote Post
Андрей-08
сообщение 4.1.2008, 1:55
Сообщение #55

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 17.11.2007
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ко мне пока отношение нормальное, еще ни разу никто не подрезал, на трассе, конечно, обгоняют, но это нормально, Марч по трассе - не болид ведь гоночный, тем более с литовым мотором.
Один раз, правда, КАМАЗ ехал прямо на меня, типа не замечает. Откуда-то со двора выезжал и пропускать не хотел, ну я посигналил и он, нехотя, но все же остановился. Просто водитель был какой-то обнаглевший. А так, в большинстве случаев, нормально отношение, по городу Марчик довольно резвый, так что все нормально.
 
+Quote Post





 

kostik4109
сообщение 4.1.2008, 11:23
Сообщение #56

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.8.2007
Город: Киев
Поблагодарили: 0 раз(а)


ездил на выходных,общее протяжение было 400 км....на трассе бежит и улыбается ))))),еще поставил подлокотник.....одно удовольствие ))))



Micra (K12, 2007) 1.4 AL
Ukr
Kiev
 
+Quote Post
Яна
сообщение 4.1.2008, 15:18
Сообщение #57

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 2.10.2007
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (mvb013 @ 9.08.2007 - 00:01)
У моей жены рост 155см!у неё что на поссажирском,что за рулём ремень преходиться как раз на шею! sad.gif сидень поднято на максимум!что делать???кто нибудь сталкивался с такими же проблемами???

Наверху ремень регулируется. У меня стоит на самом нижнем положении. Тоже как-то села (правда в другую машину) и опачки! ремень не то что на шее вабще не понять где и для кого)))) сначала не поняла, потом сделала всё как надо rolleyes.gif
 
+Quote Post
kostik4109
сообщение 6.1.2008, 0:26
Сообщение #58

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.8.2007
Город: Киев
Поблагодарили: 0 раз(а)


есть такая штука регулировка ремня безопасности,тоже в четверг заметил )))



Micra (K12, 2007) 1.4 AL
Ukr
Kiev
 
+Quote Post
марвик
сообщение 18.2.2008, 14:00
Сообщение #59

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2008
Город: Пермский край
Поблагодарили: 0 раз(а)


А ко мне на дороге относятся очень хорошо. У нас в городе 2 Марчика в 11 кузове есть, а мой Яшка ("кирпичик" в 12 кузове) - единственный, знакомых много, все из далека узнают, машут ручками, мыргают "глазками", не езда, а сплошное удовольствие.



Nissan March 2002 1.2 12С
Пермский край
 442777771  
+Quote Post
Сейсмолог
сообщение 18.2.2008, 16:13
Сообщение #60

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 520
Регистрация: 6.2.2007
Город: Пермь
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата (марвик @ 18.02.2008 - 17:00)
У нас в городе 2 Марчика в 11 кузове есть, а мой Яшка ("кирпичик" в 12 кузове) - единственный

марчей в Соликамске больше wink.gif я только 3 штуки разных видел в 12-кузове



Nissan March Bolero К11 CG10DE
г.Пермь
 
+Quote Post


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:49