Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продать или оставить???, постоянно что то ломается (((
Nick_ol_ay
сообщение 23.10.2012, 16:41
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Цитата:
(Настя С. @ 23.10.2012, 14:19) *
тИ что самый умный smile.gif ну откуда ты знаешь что я хотела и хочу, я поделилась своей мааааленькой проблемкой, тк.к. это первая машинка, первая большая покупка, иди где нить в другом месте приколись ))))))

Tits or GTFO.

PS Да тут по марчам просто кладезь информации, я когда марч купил так сразу сюда и кучу проблем решил сам благодаря форуму. Юзай поиск и задавай грамотно вопросы. А не "у меня ничего не работает чё мне делать ?". Люди здесь отвечают только потому что им хочется а не потому что им заплатили. Поэтому если хочешь решить проблему - пользуйся поиском, читай и только потом задавай вопросы по существу. Тут никто никому ничего не должен.





Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Настя С.
сообщение 24.10.2012, 14:01
Сообщение #22

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 12.8.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Nick_ol_ay @ 23.10.2012, 17:41) *
Tits or GTFO.

PS Да тут по марчам просто кладезь информации, я когда марч купил так сразу сюда и кучу проблем решил сам благодаря форуму. Юзай поиск и задавай грамотно вопросы. А не "у меня ничего не работает чё мне делать ?". Люди здесь отвечают только потому что им хочется а не потому что им заплатили. Поэтому если хочешь решить проблему - пользуйся поиском, читай и только потом задавай вопросы по существу. Тут никто никому ничего не должен.

дядя иди ты лесом..... и зарабатывай себе..... не тебя лично спрашивала, кому захочется тот напишет и я учту. не нравится не читай - никто тебя об этом не просит!!! smile.gif
 
+Quote Post
Nick_ol_ay
сообщение 24.10.2012, 14:24
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2524
Регистрация: 25.4.2009
Город: Пермь
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 237 раз(а)


Цитата:
(Настя С. @ 24.10.2012, 12:01) *
дядя иди ты лесом..... и зарабатывай себе..... не тебя лично спрашивала, кому захочется тот напишет и я учту. не нравится не читай - никто тебя об этом не просит!!! smile.gif

Колхозницы такие колхозницы. biggrin.gif



Nissan march K12 2002 CR10DE какбэ литр какбэ газ
 
+Quote Post
chegevaro
сообщение 24.10.2012, 14:49
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1274
Регистрация: 10.4.2011
Город: Омск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Жесть девушки пошли. Сейчас на шиномонтаже наблюдал подобную картину. Мать таскала своего сына по всей парковке с матами, пинала его под жопу за то, что он устряпал в грязи штаны. У меня просто челюсть до пола упала от такого. И кто вырастит из этого ребенка, если мать его таскала такими матами, которые я не слышал никогда в жизни???
Извините за офф



Продам:
ссылка
ссылка
ссылка
 116001593  ВКонтакте  twitter  
+Quote Post





 

yanakiss
сообщение 20.11.2012, 9:41
Сообщение #25

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Настя С. @ 11.10.2012, 13:06) *
Купила я марченка к12 2002 г.в. Забрали мы его у бывшего тепреь уже хозяина ночью, поехали покататься немного, проехали 3 км и он заглох...... Бензин показывает полбака ровно, ни одна лампа не горит, все норм. Стою - плачу. Приехал мой парень, подлил бенз, оказывается не работает поплавок в бензобаке))))) На сл.день поехала на работу, на улице ливень, лужи, до работы осталось 2 км - загорелся PS (электроусилитель руля), руль еле выкрутила вправо, стала на обочине, опять плпкаю стою, сил нет руль такой крутить. Заглушила я марченка - постояла 10 мин. Все прошло. Прошла неделя - ничего пока не загорается, глюк был наверное...)) 3 дня назад у меня сгорел предохранитель вентилятора, еле нашли его у официала - за 1500 рублей!!!!!!! я охренела за такую мини-пимпочку полтора косаря!!!!!!!!! Я вот теперь езжу каждый день и боюсь, чтоб еще чего нить не загорелось.А еще постоянно что то журчит под капотом - как будто речка у меня там "живёт" )))) Просто интересно если загорелся PS (электроусилитель руля), то ведь явно что то неисправно, а я езжу наугад сломается-не сломается и боюсь.... А еще он очень сильно дергается с 1й на 2ю((( ..


У меня тоже второго года был, мучалась ппц!!!! Купила 2005 и кайфую))), тфу тфу тфу!!!!!



Хочу чудес и на Марчика обвес!
 
+Quote Post
GRIMID
сообщение 20.11.2012, 9:45
Сообщение #26

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


Цитата:
(yanakiss @ 20.11.2012, 13:41) *
У меня тоже второго года был, мучалась ппц!!!! Купила 2005 и кайфую))), тфу тфу тфу!!!!!

год не показатель
 
+Quote Post
yanakiss
сообщение 20.11.2012, 9:48
Сообщение #27

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan March
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GRIMID @ 20.11.2012, 10:45) *
год не показатель

В моем случае - показатель)))



Хочу чудес и на Марчика обвес!
 
+Quote Post
trial
сообщение 22.11.2012, 7:03
Сообщение #28

Постоялец форума
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2920
Регистрация: 2.3.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


это исключение



Skoda Fabia Sochi 2013 г.в. машинка жены
NISSAN TIIDA LATIO FOUR 4eWD 2005 г.в. моя ласточка
 554584529  
+Quote Post
GRIMID
сообщение 22.11.2012, 9:52
Сообщение #29

Люблю Лето!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4855
Регистрация: 1.12.2010
Город: Томск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 413 раз(а)


Цитата:
(yanakiss @ 20.11.2012, 13:48) *
В моем случае - показатель)))

вы не сошлись характерами
 
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 22.11.2012, 12:47
Сообщение #30

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


шансов на более лучшее состояние пятого года все же поболе, чо спорить, с другой стороны пару лет его все равно тут вшатывали.
вот недавно один человек звонил, купил 2004 год, дымит и уровень съедает влегкую. Ну и плюс ниссан ошибки кое где наверное все же исправил



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
sergey272
сообщение 21.12.2015, 5:03
Сообщение #31

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2014
Город: Владивосток
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 22.11.2012, 19:47) *
шансов на более лучшее состояние пятого года все же поболе, чо спорить, с другой стороны пару лет его все равно тут вшатывали.
вот недавно один человек звонил, купил 2004 год, дымит и уровень съедает влегкую. Ну и плюс ниссан ошибки кое где наверное все же исправил


Дело не в годе а в состоянии авто.
Если в авто не лазили очень долго то накопилось много мелких косячков, которые потом начинают резко вылазить.
Нужно провести профилактику авто, отвести его в нормальный сервис.
Где необходимо просто его весь осмотреть и чего не нравиться сразу открыть и посмотреть.

Чего надо делать ВСЕГДА при покупке авто тем более старого, написано куча в интернете, читать не перечитать.
Напомню списком.
Промыть воздушную заслонку от кокса.
Почистить/заменить свечи.
Если есть деньги промыть инжектора.
Само собой замена ВСЕХ жидкостей. Антифриза, тормозухи, масел в автомате и в двигателе. Знакомая сама это сделала, когда задолбалась пацанов просить...


и много чего еще...

Зуб даю что половины этого никто и никогда не менял на авто...ибо дорого и это ж японец, он не ломается....

Все это можно сделать даже просто на чистой асфальтовой площадке и не обращаясь ни в какие СТО.
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 21.12.2015, 6:30
Сообщение #32

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Цитата:
(sergey272 @ 21.12.2015, 10:03) *
Дело не в годе а в состоянии авто.
Если в авто не лазили очень долго то накопилось много мелких косячков, которые потом начинают резко вылазить.
Нужно провести профилактику авто, отвести его в нормальный сервис.
Где необходимо просто его весь осмотреть и чего не нравиться сразу открыть и посмотреть.

Чего надо делать ВСЕГДА при покупке авто тем более старого, написано куча в интернете, читать не перечитать.
Напомню списком.
Промыть воздушную заслонку от кокса.
Почистить/заменить свечи.
Если есть деньги промыть инжектора.
Само собой замена ВСЕХ жидкостей. Антифриза, тормозухи, масел в автомате и в двигателе. Знакомая сама это сделала, когда задолбалась пацанов просить...


и много чего еще...

Зуб даю что половины этого никто и никогда не менял на авто...ибо дорого и это ж японец, он не ломается....

Все это можно сделать даже просто на чистой асфальтовой площадке и не обращаясь ни в какие СТО.

Нет однозначных рекомендаций почти всегда, в данном случае тем более.
В машине про которую идет речь в топике, дрючить свечи это последнее дело, там проблем и без этого хватает.
Смысл менять все подряд, если в скорости менять движку?
Теперь по пунктам, если в машину долго не лазили, то процедуры с асфальта могут стать для нее только губительными, форсунки начнут ссать, заслонка заедать и пропускать, автомат скажет, что писец пришел пораньше.
Зубы побереги, пригодятся, проиграешь.



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:33