Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Пропали габариты., что делать ?
Laxycan
сообщение 3.2.2014, 15:47
Сообщение #41

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


Есть, называется в народе "гвоздик", ставишь заместо преда коня такого из толстой проволочки и коза сама себя находит
ДЛя начала можешь попробовать увеличить мощность преда, допустим двадцаточку зарядить( я не помню насколько он там)
Ну естественно всё на свой страх и риск, можно огнетушитель припасти и товарища рядом с клеммой держать



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
23 регион
сообщение 8.1.2022, 16:56
Сообщение #42

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 17.3.2021
Город: Краснодар
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго всем дня. Наконец-то смог выделить время разобраться с правыми габаритами. Перечитал все и поехал к тем ребятам, что меняли мне магнитолу. В моем Марчике уже стояла не родная, но по моим понятиям, не очень хорошая. Решил поставить Пионер SPH-10BT. Ребятки, конечно мне поставили, но габариты как не светились, так и не светятся. Так вот, приехал а они говорят, что сто раз ставили на Марч магнитолы и проблем не было. Короче, попросил их снять магнитолу и проверить провода. Как и предполагалось, черный провод был скручен с проводом, как они сказали, задней парковки, и так они делали всегда. Мол, у вас где-то короткое, нужно искать, а это стоит денег. Пытался им сказать, что нужно отсоединить черный провод и поменять предохранитель, так как это их косяк, но они запросили денег и сказали, что мои советчики нихрена не знают и не понимают. Короче, я уехал с вынутой магнитолой и дома отсоединил черный провод массы идущей с магнитолы, изолировал его, поменял 35 предохранитель и всё заработало. Вот такие есть мастера. Остерегайтесь таких.
Спасибо всем.



Молоток и отвертка - наше всё!
 
+Quote Post
Laxycan
сообщение 10.1.2022, 14:08
Сообщение #43

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


ПРиезжал парняга на пробоксе, сначала просил установить магнитолу и сигу, ну магнитолу я ему воткнул, у него даже оказался тот самый переходник тоета-исо )) а потом он стал жаловаться на подсветку ручек печки и селектора передач, типа то горят, то нет, я говорю меняй лампочки, он все не верил, типа там что-то замыкает, может с магнитолой чего.
Приехал, лампочки и правда хаотично, то потухнут, то погаснут. Даж меня насторожило, но по итогу снял, поставил новые и всё ок.
это электрика когда кумулятор, провод, выключатель, лампочка и масса, к которой прикручен другой конец кумулятора. а вот когда в цепи стоит процессор с ключиком, то это уже электроника, сюда электриков пускать не стоит, не доросли они.
как вариант можно было ребятам предложить подать на провод который они
называли "задней парковки"

плюс, перед этим активировав свет, но ....



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
Chingi72
сообщение 25.3.2023, 21:56
Сообщение #44

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2017
Город: Канск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем, привет, проблема следующая: Не горят правые габаритные огни передний, задний, и подсветка панели переключателя скоростей.
Думал сгорела лампочка в панели, залез, была сгоревшая, поменял, лампочки впереди и сзади на габаритах целые.
Предохранитель под фарой целый (35) или (36).
Предохранители под рулевой колонкой все целые (справа внизу).
Магнитола стоит родная.
 
+Quote Post





 

Chingi72
сообщение 17.4.2023, 20:53
Сообщение #45

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2017
Город: Канск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Chingi72 @ 26.3.2023, 1:56) *
Всем, привет, проблема следующая: Не горят правые габаритные огни передний, задний, и подсветка панели переключателя скоростей.
Думал сгорела лампочка в панели, залез, была сгоревшая, поменял, лампочки впереди и сзади на габаритах целые.
Предохранитель под фарой целый (35) или (36).
Предохранители под рулевой колонкой все целые (справа внизу).
Магнитола стоит родная.




Эй блин, есть кто живой?????
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:53