Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan March & Micra" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Радиатор March K11, новый
руслан
сообщение 27.11.2012, 1:05
Сообщение #1

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


радиатор для машин с АКПП, производитель китай, радиатор новый, в коробке. 2400 руб. размеры на рисунке.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  радиатор_MICRA_MARCH_K11_с_АКПП___53571_NRF.jpg ( 15,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 251
 



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
DeNismo
сообщение 27.11.2012, 7:49
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(руслан @ 27.11.2012, 5:05) *
радиатор для машин с АКПП, производитель китай, радиатор новый, в коробке. 2400 руб. размеры на рисунке.

Руслан, имей совесть. У тя же есть тема по продаже. Давай я для каждой запчасти лежащей у меня создам отдельную тему, что тут тогда будет??? Может просто попросить лакса прикрепить "Барахолки" страичков?



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
руслан
сообщение 27.11.2012, 22:35
Сообщение #3

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(DeNismo @ 27.11.2012, 6:49) *
Руслан, имей совесть. У тя же есть тема по продаже. Давай я для каждой запчасти лежащей у меня создам отдельную тему, что тут тогда будет??? Может просто попросить лакса прикрепить "Барахолки" страичков?

совесть имею! токо сайта, на котором у меня представлен весь товар как у тебя, не имею. приходится о новинках склада сообщать в отдельных темах. да и не все, как вижу, заходят в созданную большую тему. может отдельные темы по отдельным позициям смогут быстрее помогать в поиске запчастей.
я уже на форуме видел, что ты писал о закреплении тем. Laxycan молчит. может нужно клубу помочь финансами или ещё как?



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post
DeNismo
сообщение 28.11.2012, 7:00
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(руслан @ 28.11.2012, 2:35) *
совесть имею! токо сайта, на котором у меня представлен весь товар как у тебя, не имею. приходится о новинках склада сообщать в отдельных темах. да и не все, как вижу, заходят в созданную большую тему. может отдельные темы по отдельным позициям смогут быстрее помогать в поиске запчастей.
я уже на форуме видел, что ты писал о закреплении тем. Laxycan молчит. может нужно клубу помочь финансами или ещё как?


Не заходят, потому что поиск не юзают. Поверь мне, данный форум не принесет глобальной прибыли. Тут либо адекваты, либо залетные, либо нищеброды, которые экономят на всем и делают одно и тоже несколько раз. Сайт слепить не проблема, тока вот нужен ли он?



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post





 

Laxycan
сообщение 28.11.2012, 13:13
Сообщение #5

????
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13249
Регистрация: 24.4.2007
Город: Ачинск
Авто: Nissan March
Пол: Мужской
Поблагодарили: 898 раз(а)


руслан
ну если будешь 2 круб в месяц мне перечислять, я закреплю тему, сайту нужно помогать , тут ты прав
а насчет прибыли DeNismo тоже прав, не дело это наживаться на марчеводах
я думаю надо придумать лимит по количеству тем в барахолке, скажем одна в неделю, и тогда не будет соблазна создавать кучу тем однотоварок, нормальных владельцев без собственного разборочного гаража или склада или магазина это никак не затронет



ссылка

Товарищи - пользуйтесь кнопочкой СПАСИБО. НЕ захламляете темы

ссылка
 
+Quote Post
DeNismo
сообщение 28.11.2012, 14:42
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6438
Регистрация: 19.2.2010
Город: Калиниград-Красноярск - Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 28.11.2012, 17:13) *
руслан
ну если будешь 2 круб в месяц мне перечислять, я закреплю тему, сайту нужно помогать , тут ты прав
а насчет прибыли DeNismo тоже прав, не дело это наживаться на марчеводах
я думаю надо придумать лимит по количеству тем в барахолке, скажем одна в неделю, и тогда не будет соблазна создавать кучу тем однотоварок, нормальных владельцев без собственного разборочного гаража или склада или магазина это никак не затронет

Лакс, вот лично я был бы очень рад избавится от того, что выложено в моей барахолке. НО! На некоторые позиции люди еще и скидку просят. Эт ваще ахтунг.



Автозапчасти для китайских автомобилей. Авто-Китай
г.Красноярск, 52й квартал, 8а, стр.1

+7-(391)-272-23-12
г.Калининград, ул.Юрия Гагарина, 106.
+7-995-303-23-12
Авто-китай.рф


ссылка
 ВКонтакте  denis_12sr  
+Quote Post
руслан
сообщение 29.11.2012, 22:01
Сообщение #7

Хранитель К11
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3419
Регистрация: 12.4.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Micra
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(Laxycan @ 28.11.2012, 12:13) *
руслан
ну если будешь 2 круб в месяц мне перечислять, я закреплю тему, сайту нужно помогать , тут ты прав
а насчет прибыли DeNismo тоже прав, не дело это наживаться на марчеводах
я думаю надо придумать лимит по количеству тем в барахолке, скажем одна в неделю, и тогда не будет соблазна создавать кучу тем однотоварок, нормальных владельцев без собственного разборочного гаража или склада или магазина это никак не затронет

2 круб пока не смогу перечислять каждый месяц. форум не даёт такой прибыли. на сегодня могу помочь финансами разово и номиналом в 4е раза меньшим. так сказать для поддержания общего продажного спокойствия.
про лимит, я думаю пока не стоит беспокоиться. лично я не вижу на нашем форуме продавцов, которые чуть ли не каждый день скидывают тем однотоварок одних и тех же и по многу. даже я пока так не делаю. ну а если найдётся такой продаван, то мона разрешить размещать тему однотоварку одну в неделю. совсем запрещать - это не дело!
а про то, что здесь наживаются на марчеводах, Laxycan, ты не прав! лично я, стараюсь как могу дать цены ниже рыночных или не выше. работы проделывается на много больше, чем получается "выхлоп".



Чудес в технике - НЕ БЫВАЕТ.
Главный диагностический прибор - это голова диагноста.
Муд@ки - это деструктивные представители коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться.
 89262499832  ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:48